20 октября 2023 года в 18:36

Ушёл из жизни один из актёров «Каламбура»

Сергей Гладков скончался в возрасте 60 лет. Он сыграл неудачника в "Баре Каламбур", диспетчера и миссис Бурпл в "Крутом пике", мужика в "Деревне дураков"                                    



Являлся создателем и носителем образа Мужика из "Деревни Дураков", не менее запоминающиеся и другие образы Сергея - Неудачник из рубрики "Бар Каламбур", Дранкель из рубрики "Железный капут", Миссис Бурпул из рубрики "Крутое пике" и ряд других персонажей.Также в 1991 - 1995 годах снимался в юмористической программе "Маски-шоу".

Являлся звукорежиссером многих фильмов и программ, среди которых: "Голые и смешные", "Приколисты", "Дружная семейка" и др.Для многих его бессмертный образ Мужика из Деревни дураков стал символом беззаботного детства. А сам Сергей Игоревич внёс огромный вклад в отечественное телевидение, создав звуковое оформление множеству юмористических программ.Причина смерти Гладкова не названа. Прощание с ним пройдет в Одессе 21 октября.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Врач за приём в Индонезии получает два пакета мусора «Застрял»: котик показал, чем может обернуться долгое новогоднее застолье Прогулка по Москве 1976 года Вездеход Варяг, созданный для суровых условий эксплуатации На Бали появилось мужское поселение без женщин Названы самые надежные автомобили в мире Эмоции собак в другой, но почти родной стихии Владелец сверчковой фермы в Новосибирске уверен, что большинство россиян готовы есть насекомых Типичный кот Как снимали фильм 25 людей, которым улыбнулась госпожа Удача Гость форума