24 октября 2023 года в 16:15

39-летняя дама закатила скандал в подъезде, перепугав всех соседей, после того, как отказала 19-летнему…

В деревне Ивановское Красногорского района в подъезде многоэтажного дома случился скандал, после того, как женщина отказала парню в сексе.                                    



Telegram-канал SHOT сообщает, что поздней ночью в красногорском ресторане Peterfest 39-летняя женщина познакомилась с 19-летним парнем. Парочка выпивала и веселилась, а после они отправились домой к молодому человеку. В подъезде дама заявила, что никакого секса между ними не будет. Судя по всему, парень планировал жаркую ночь с милфой, но она его жёстко обломала. После отказа парень зашёл домой и захлопнул дверь перед носом женщины.

Женщина явно не ожидала такого поведения и оно её оскорбило. Чтобы отомстить, дама решила подставить парня. Она начала бегать по этажам и кричать, что её насилуют. Соседи, перепугавшись, вызвали полицию. Выпившая дама требовала наказать своего спутника за такую дерзость. Полицейские провели беседу с парнем и отправили пьяную даму домой.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Печальные последствия неправильной укладки плитки Гусеничный Ford F-150 принадлежавший Кену Блоку выставили на продажу Мемы из соцсетей. Свежак за 4 февраля Конор Макгрегор заработал всего одно очко на автомате, измеряющем силу удара В московском метро столкнулись два поезда Профессионал своего дела Интересная ситуация — прицеп зажил собственной жизнью Японкам впервые разрешили участвовать в  На границе Польши и Белоруссии мужчина попытался сломать польский пограничный столб «Я бы пошёл на фронт, но не служил»: Максим Галкин* заявил, что не собирается уезжать со своей новой…