30 марта 2024 года в 04:07

Мужчина проникал в дома к спящим женщинам и ласкал им ноги

В США 26-летний фут-фетишист дважды зашёл в незапертые жилища и тёр ноги спящих женщин.                                    



Полиция в американском штате Невада арестовала мужчину, который ворвался по меньшей мере в два дома вблизи озера Тахо и начал ласкать ноги спящих женщин.Мужчину идентифицировали как 26-летнего Марка Энтони Гонзалеса. К тому времени он уже был известен полиции: его подозревали в совершении ряда других преступлений, совершенных в этой местности, в том числе похищении женской обуви и незаконном проникновении на частную территорию.

В полиции подчеркнули, что дерзость совершаемых Гонзалесом преступлений со временем возросла. "В утренние часы взрослый мужчина зашел в два кондоминиума, открыв незапертые двери. Оказавшись внутри, он подошел к кроватям и потрогал ноги двух женщин, не имеющих отношения друг к другу", - рассказали в полиции.В обоих случаях женщины проснулись, когда американец тер их ноги. Осознав, что происходит, и та, и другая набросились на него и обратили его в бегство.

Мужчине грозит обвинение в двух случаях проникновения в помещение со взломом и двух случаях нападения.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учительница распивала алкоголь на уроке и заставляла детей танцевать «Макарену» Миска улыбатора В Таиланде карликовые буйволы стали символом удачи и звёздами фестивалей Как отличать кореянок, китаянок, японок и вьетнамок друг от друга Самый крупный жук России Вся суть отношения москвичей к электросамокатам в одном видео В США на интерактивной выставке осьминог вцепился в шестилетнего мальчика Пушистый поклонник Человека-паука «Пусть учатся у себя дома»»: Матвиенко предложила сократить приём абитуриентов из регионов в столичные… В Татарстане мужчина поскользнулся в магазине и внезапно скончался Минспорта Сомали выясняет кто отправил на престижные соревнования по бегу в Китае толстую спортсменку