30 марта 2024 года в 04:07

Мужчина проникал в дома к спящим женщинам и ласкал им ноги

В США 26-летний фут-фетишист дважды зашёл в незапертые жилища и тёр ноги спящих женщин.                                    



Полиция в американском штате Невада арестовала мужчину, который ворвался по меньшей мере в два дома вблизи озера Тахо и начал ласкать ноги спящих женщин.Мужчину идентифицировали как 26-летнего Марка Энтони Гонзалеса. К тому времени он уже был известен полиции: его подозревали в совершении ряда других преступлений, совершенных в этой местности, в том числе похищении женской обуви и незаконном проникновении на частную территорию.

В полиции подчеркнули, что дерзость совершаемых Гонзалесом преступлений со временем возросла. "В утренние часы взрослый мужчина зашел в два кондоминиума, открыв незапертые двери. Оказавшись внутри, он подошел к кроватям и потрогал ноги двух женщин, не имеющих отношения друг к другу", - рассказали в полиции.В обоих случаях женщины проснулись, когда американец тер их ноги. Осознав, что происходит, и та, и другая набросились на него и обратили его в бегство.

Мужчине грозит обвинение в двух случаях проникновения в помещение со взломом и двух случаях нападения.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российские коммунальщики случайно снесли Вечный огонь Каждой паре по бункеру: зачем Албания построила у себя 750 тысяч убежищ? Экстремальный спуск на санках Улыбчивый морской монстр: на глубине более 3 км обнаружена очаровательная рыба Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Китай решил добывать на Луне полезные ископаемые Раллийную Subaru Impreza Кена Блока выставили на аукцион «Сгинь!»: пёс нокаутировал нахальную кошку, мешавшую ему отдыхать Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки В США медсестра занималась личной гигиеной у постели пациента: больница отреагировала жестко Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Своя ноша не тянет: о мастерах экономии и доставки