30 октября 2023 года в 22:01

Немецкие студенты потребовали, чтобы в университете сделали дырки для анонимного секса

И вот что решило руководство учебного заведения.                                    



Студенты Ауксбурга поучаствовали в конференции и у них спросили: что бы они хотели видеть в учебном заведении? Большинство проголосовало за то, чтобы в одном из помещений сделали отверстия для анонимных плотских утех.Три дырки для начала, а там посмотрим, - решили студентики и сделали официальное обращение к руководству ВУЗа. В прошении они указали, что gloryholes создадут "здоровый микроклимат в коллективе" и снимут стресс от учебных нагрузок.

А учебное заведение в таком случае могло бы позиционировать себя как "критикующее гетеронормативность". Этот треш и угар они на полном серьёзе предложили ректору и тот сказал, что с либерализмом, похоже, заигрались - раз уж такие вещи стали воспринимать как нечто нормальное в стенах ВУЗа. Но на всякий случай провёл общее собрание и там предложение любителей анонимных дырок отклонили.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 фото животных с очень большими ушами «Не бей мою маму»: в Якутии мальчик и женщина сцепились на глазах у детей во дворе 7 популярных актрис, которые начали свою карьеру с эротики Адвокат пригласил свиней на заседание суда и нажил неприятности Здесь видеосъемка запрещена! Девушки используют уникальный подход для поиска мужа Москвичка заказала убийство сына и поплатилась В Санкт-Петербурге лоси стали выходить на трассу в поисках соли В Тайланде сделали бургер из 100 котлет 30 питомцев-дурашек, которые ведут себя нелепо и забавно Попугаи наслаждаются водными процедурами Женщина попала в Книгу рекордов Гиннеса за пожертвованное грудное молоко