4 января в 16:02

7000 женщин Германии стали жертвами сексуального насилия со стороны беженцев

Швейцарское издание Neue Zürcher Zeitung напалмом жжёт по европейской толерантности. Видимо, чаша терпения переполнилась: мигранты в новогоднюю ночь дали прикурить всем, кто ранее принял их "в европейскую семью". Беспорядки наблюдались в ФРГ, во Франции, Бельгии , Нидерландах, Италии ...                                    



Внезапно оказалось, что из-за практически неконтролируемой миграции молодых мужчин в страну въехали многочисленные сексуальные преступники. Об это свидетельствует статистика.С 2015 по 2022 год было зарегистрировано более 8590 случаев изнасилований и сексуальных посягательств со стороны иммигрантов. Более 90 процентов жертв преступлений на сексуальной почве - женщины. Большинство из них - немки.Ruud Koopmans, известный исследователь проблем миграции, официально публикует эти цифры со ссылками на аналитику Федерального Криминального Ведомства Германии. Под термином "иммигранты" данное ведомство подразумевает людей, прибывших в Германию через систему предоставления убежища.Именно неконтролируемая миграция сделала тысячи женщин в Германии жертвами изнасилований.Не каждое изнасилование, о котором сообщается в отдельности, приравнивается к одной женщине-жертве.Криминальное ведомство делает все возможное, чтобы путем использования особых терминов и обозначений увести проблему из области криминала беженцев и мигрантов.Например, в случаях группового изнасилования, статистка учитывает не количество преступников, а случай насилия, хотя в группе могло быть до десяти насильников. Таким образом, десять насильников легким движением пера превращаются в одного.Издание NZZ приводит данные специальной оценки BKA для Федерального министерства внутренних дел, которые показывают, что с 2017 года более 1000 женщин ежегодно подвергались сексуальному насилию со стороны иммигрантов.

Купманс пишет, что только в период с 2017 по 2020 год жертвами изнасилования со стороны одного или нескольких беженцев стали более 3000 женщин.Если признать, что миллионы беженцев принесли в страну страдания для девочек, девушек и женщин, то придется назвать причину и виновника, - пишет журналист, политолог Александр Сосновский.Виновник - Ангела Меркель и , конечно, "Зеленые", которые открыли двери нараспашку. Причина - замена понятий. Гостеприимность заменили на вседозволенность. И Меркель открыла границы без разрешения парламента, что по большому счету - преступление.По последним данным полиции, в канун Нового года в Берлине большая группа людей устроила беспорядки в южном районе Лихтенраде. "Они стреляли фейерверками во все, что двигалось", - написала полиция. В Гропиусштадте в районе Берлин-Нойкёльн припаркованная машина скорой помощи была сожжена петардами.Также люди делали и кидали коктейли Молотова. В результате были арестованы около 390 человек. 54 сотрудника службы экстренной помощи пострадали.В Кельне в канун Нового года также прошла волна беспорядков с участием мигрантов, прибывших в Германию в поисках убежища.

А это граждане Италии африканского и арабского происхождения весело празднуют Новый год на улице Бернардо Заманья и в районе стадиона Сан-Сиро:А вот на юге Лондона схлестнулись эфиопы и эритрейцы, они друг друга очень давно не выносят, но ситуация еще обострилась из-за гражданской войны в Эфиопии. Ситуация с притоком мигрантов в Британии становится критической. В 2023-м в страну въехало больше миллиона мигрантов, за последние годы темпы миграции из незападных стран выросли в разы. При этом уровень рождаемости в Британии рухнул до показателей 19-го века.Говорят, как встретишь год, так его и проведешь. С Новым годом, Европа!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как будто специально это сделал Гийом Лежантиль – талантливый, но очень неудачливый учёный В Британии рестораторы признают поражение веганов Испанский наркобарон подал в суд на Netflix из-за сериала, в котором его изобразили импотентом 71-летний девственник так боится женщин, что забаррикадировался в доме 55 лет назад Копию Ferrari 250 GT California Spider 1963, неотличимую от оригинала, выставили на продажу Подборка автоприколов на пятницу Такер Карлсон проинспектировал российский магазин и ресторан быстрого питания Оторвавшуюся в полёте дверь