25 октября 2023 года в 19:48

В Татарстане 22-летний парень сыграл свадьбу с 53-летней приёмной матерью

Женщина познакомилась с будущим мужем в детском доме, когда ему было 14 лет.                                    



В Татарстане обсуждают свадьбу 53-летней женщины и 22-летнего парня. Как оказалось, Айсылу Чижевская-Мингалим стала приёмной матерью Даниила, а потом вышла за него замуж.Знакомство произошло в 2015 году. Айсылу работала преподавателем в детском доме в Казани. В этом же детдоме жил мальчик Даниил, у которого оказался очень красивый голос. Айсылу сразу же разглядела талант мальчика и взялась с ним заниматься вокалом. Когда ребёнку исполнилось 14 лет, женщина его взяла к себе. Пара стала выступать дуэтом.

Под руководством Айсылу, Даниил оказался в финале конкурса "Ты супер!". Там он спел дуэтом вместе с Филиппом Киркоровым.Также парень участвовал и в других конкурсах и записал несколько музыкальных альбомов. Но, судя по всему, слава певца так и не настигла Даниила, несмотря на отличные вокальные данные.

В Татарстане дуэт Даниила и Айсылу прославился благодаря недавней свадьбе. Видео и фотографии со свадьбы появились в социальных сетях. Публика была в бешенстве, ведь Татарстан - место, где чтут семью и традицию.Айсылу на своей странице пояснила, что не является матерью Даниила.Это не спонтанное решение, мы к нему оба шли постепенно. Тем более, что я не усыновитель и даже не опекун, у меня приемная семья, где дети - воспитанники. Это временная семья для сирот, где они имеют возможность до совершеннолетия воспитываться в домашней обстановке, а не в детдоме.

По словам женщины, они сблизились настолько, что когда сын повзрослел, они оба поняли, что созданы друг для друга. Даниил об этом же рассказал на своей странице, сообщает Блокнот.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Среброносый датчанин, перевернувший представления о звёздах 18 вещей, которые делают жизнь проще 14 объявлений с Авито, которые вызывают много вопросов Двое подростков в Иркутске сожгли машину мужчины, который подрезал их друга на дороге Когда сходил в магазин за продуктами в 2023 Польский шахматист отказался пожать руку россиянину на чемпионате мира Просто гифки, всякие и разные Жительница Владимирской области провела целую спасательную операцию по спасению бродячего пса В США и Великобритании выпустили полностью волосатую куклу Barbie Михаил Потапыч подсказал дорогу «Свеча памяти». На Невском в День снятия блокады - живая цепь Американские подростки хотят видеть меньше секса в кино и больше дружбы