25 октября 2023 года в 17:28

Виктория Боня уехала отдыхать с "папиком, который оказался женат

Виктория Боня, которая совсем недавно сделала пластическую операцию и предлагала подписчикам заплатить за то, чтобы увидеть её лицо, отдыхает на острове с новым ухажёром, жена которого очень удивилась этой новости.                                    



Виктория Боня на своей страничке в Instagram* не могла не похвастаться своим отпуском с новым молодым человеком. Виктория до сих пор не показывает своё изменившееся лицо, зато светит новым ухажёром.

Как оказалось, новым парнем Виктории стал бизнесмен Руслан Гасанов. Парень на 13 лет младше 43-летней Бони. Руслан родился в Якутии, учился в Новосибирске, а сейчас живет в Дубае, где владеет собственным баром. Сам Руслан рассказал, что встречается с Викторией уже два года. Однако, есть неувязочка.

Super выяснил, что Руслан женат. Он рассказал о двух годах отношения с Викторией, хотя, судя по соцсетям, еще весной прошлого года супруги были вместе и отдыхали на Бали. Это значит, что Виктория увела Руслана из семьи.Таисия Василешникова, жена Руслана, рассказала, что до сих пор не разведена с Русланом.Вместе мы были 13 лет, мы венчаны, и официально мы не разведены на сегодняшний день. Возможно, уточнение данных деталей ускорит процесс, и меня услышат. Нет желания вариться в этой грязи. Но смотреть на вранье просто тошно!

В своём Instagram* Боня всячески себя оправдывает. Она уверяет подписчиков, что никого не уводила из семьи. Мол, познакомились они, когда мужчина был женат, но отношения начались уже после того, как он решил развестись. Но Таисия заявила, что муж завёл отношения с Боней задолго до разрыва.Отношения начались, когда никто разводиться не собирался. Еще несколько месяцев назад Руслан прилетал в Москву и возвращал семью!

Совсем недавно Виктория Боня заявляла, что собирается выйти замуж. Но, пока Руслан не разведётся, сделать это сложно.

Запрещены в РФ
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как снимали фильм Мужчина упал в обморок у регистратуры Раритетную Чайку с двигателем и салоном от Лексуса продают за 75 миллионов рублей На что он вообще рассчитывал? Голый и неадекватный россиянин устроил дебош в Таиланде и поплатился Собака забила гол на соревнованиях по пляжному футболу Фэшн-блогер с анорексией превращается в  Актёра Кевина Спейси оправдали по делу о сексуальных домогательствах Необычные костюмы на Хэллоуин Японский учёный придумал, как продлить жизнь кошкам