26 октября 2023 года в 17:31

Пока женщина была в отпуске, её дом снесли

Сьюзан Ходжсон из Атланты, штат Джорджия, США,  была в отпуске, когда ей позвонила соседка и спросила: "Вы нанимали рабочих для сноса дома?". Та ответила, что дом пустует уже 15 лет, но о сносе и речи не может быть.                                    



Соседка попыталась остановить рабочих, но те сказали ей "заткнуться и не лезть не в свое дело". После этого приехал родственник Ходжсон и потребовал показать ему разрешение на снос. Оказалось, бригада ошиблась адресом. "Мы не жили в доме 15 лет, но косили траву и держали двор в чистоте. Налоги уплачены, все в порядке, - делится Ходжсон. - Сложно поверить, что кто-то считает себя вправе просто приехать, разрушить чужую недвижимость и уехать".

"Я думаю, что владелец компании должен извиниться перед нами, и ему нужно решить эту проблему. Он должен решить эту проблему", - заключила Сьюзан.Представители компании You Call It, We Haul It сообщили телеканалу Fox 5, что они проводят расследование и работают над исправлением ситуации.

В выпуске новостей от 22 октября семья сообщила, что до сих пор не получила ответа от компании.

Тем не менее, владелица You Call It, We Haul It не отказывается давать интервью. Она рассказала, что ее команда более 30 лет занимается транспортировкой и сносом зданий. Работники стремятся выполнить каждый проект с заботой и любовью, будто он их собственный, и гарантируют, что каждый клиент останется доволен.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почти контактный зоопарк с двумя дикими медвежатами устроили жители Сахалина Интересные фотографии 1990 -х Американский пилот объелся грибов и пытался отключить двигатели пассажирского самолёта во время полёта Авария дня. Пьяный угонщик грузовика убил 5 человек Интересные фотографии времен СССР Японец два года выращивал бананы посреди дороги Семилетняя девочка из Перми установила рекорд России по отжиманиям на брусьях - но достижение… Правила содержания животных в разных странах Ребёнок стащил нож и преследовал домработницу на кухне Машина для убийства: нападение питбуля на золотистого ретривера Восходящие звёзды: рейтинг 13 актрис, которым пророчат славу за роли в фильмах и сериалах 2022 и 2023 годов Пассажирка показала, как сосед беспардонно нарушил её личное пространство