28 октября 2023 года в 09:03

"Невозможно сэкономить на закладках": релокант рассказал о том, что ему не нравится в Грузии

Разъехавшиеся по другим странам россияне уже начинают привыкать к новому ПМЖ и делают выводы. Не все они оптимистичны.                                    



В соцстеях обсуждают беды релоканта, который решил остаться в Грузии, но что-то приуныл. В тематическом чате несчастненький рассказал о минусах переезда. Тот самый случай, когда не знаешь чему посочувствовать: плохому вай-фай или невозможности купить хорошие витамины и шприцы (сарказм).





В комментариях посочувствовали ЗОЖнику-наркоману, но не очень. В конце концов, туризм и эмиграция - совершенно разные вещи, и об этом не знает лишь ленивый.

Кстати, Financial Times, ссылаясь на исследование ученых института Европейского университета, сообщает, что около 15% покинувших РФ граждан вернулись на родину. У кого-то это решение связано со снижением качества жизни за рубежом. Другие вернулись в РФ из-за разгорающегося конфликта между Палестиной и Израилем.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 15 июля Заказчик не выплатил маляру за его работу: тот решил 7 кинодуэтов, химия которых на экране оказалась ложью Футболист едва не сломал шею во время празднования гола Гомотерий: якутский лев в вечной мерзлоте В Подмосковье дети угнали детский автобус и снесли витрину ТЦ Просто гифки, всякие и разные Выглядит больно Пророчество о двух землях. Признаки появления «Новой Земли» В Индии машина с жертвенным козлом сорвалась с моста в реку