31 октября 2023 года в 12:30

Самые странные и жуткие снимки, сделанные лесными фотоловушками

Охотничьи фотокамеры, которые устанавливаются в лесу и срабатывают от движения, иногда преподносят сюрпризы. Благодаря им можно увидеть, чем занимаются животные в отсутствие людей. Но имейте в виду: иногда в кадр попадают не только животные...                                    





В засушливые месяцы лес очень заражен клещами, что иногда даже приводит к гибели молодых оленей. Опоссумы любят поедать клещей. Эта фотография с камеры слежения показывает, как работает природный баланс.

















"Камера делает 3 снимка каждый раз, когда обнаруживает движение. Эта штука появляется только на одной из трех фотографий. Не понимаю почему. Не говорю, что это призрак, потому что я не верю в это, просто странно".





















"Вы в полной безопасности, если не забываете давать ему по дюжине девственниц каждые две недели. В качестве дополнительного бонуса он будет охранять ваши земли и подружится с вами, если вы будете время от времени подбрасывать ему сердце единорога".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Намешалось Дагестанец в последнюю секунду спас свою машину от разбушевавшейся стихии Подросток на самокате влетел в автомобиль Семью нижегородского подростка-мигранта, избивавшего сверстников, депортируют из России Максимально честный ответ Воля случая, провидение и Ренуар, которого могло не быть Сын Кадырова опубликовал первый пост после скандала с избиением поджигателя Корана Волна застала зевак врасплох Девушка в костюме кролика, подравшаяся с пьяным мужчиной, поделилась подробностями инцидента 15 загадочных предметов с неожиданным назначением Пекари готовят забавные булочки в виде крабов Стильный батя: мужчины, у которых своё понимание моды