1 ноября 2023 года в 23:18

Team Spirit отказались от денег порноактрисы, которые она собрала на сайте для взрослых

Российская порноактриса Юлия Романова, известная под псевдонимом Ева Эльфи, собрала деньги для поддержки команды Team Spirit, но киберспортсмены отказались от денег, которые были заработаны интимным путём.                                    



В своём Телеграм-канале порноактриса рассказала, что за три дня смогла заработать на сайте для взрослых $ 20 тысяч, а ещё $ 5 тысяч Ева добавила от себя. Этими деньгами Ева планировала пополнить призовой фонд киберспортивной команды Team Spirit. Однако, спортсмены отказались от денег. Из плохих новостей - я спросила у команды победителей как перевести им деньги, но они отказались. Я полностью их понимаю и прошу вас никого не осуждать. Это спорт и не каждая организация готова ассоциировать себя с такими историями, - рассказала девушка.

Теперь девушка думает, что делать с деньгами: отдать их другой команде или организовать свой турнир по Dota 2. На своей странице Ева активно продвигает киберспорт и поддерживает игроков разными способами.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блогер показал, как уменьшается размер продуктов, при этом цены на них остаются прежними или растут Ради невесты жених и гости завязали глаза Интернет вас испортил, в посте нет ничего пошлого Сколько мужчин должно быть до брака? Заманушные дети подземелий, от которых людям лучше держаться подальше Совиные нежности 19 соседей по квартире, место которых в свинарнике Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом… 30 человек, которые довели свою лень до крайности Схватка ягуара и аллигатора попала на видео Бесконечная история про электросамокат и пешеходный переход Китаец придумал, как отомстить водителям за дальний свет