1 ноября 2023 года в 23:18

Team Spirit отказались от денег порноактрисы, которые она собрала на сайте для взрослых

Российская порноактриса Юлия Романова, известная под псевдонимом Ева Эльфи, собрала деньги для поддержки команды Team Spirit, но киберспортсмены отказались от денег, которые были заработаны интимным путём.                                    



В своём Телеграм-канале порноактриса рассказала, что за три дня смогла заработать на сайте для взрослых $ 20 тысяч, а ещё $ 5 тысяч Ева добавила от себя. Этими деньгами Ева планировала пополнить призовой фонд киберспортивной команды Team Spirit. Однако, спортсмены отказались от денег. Из плохих новостей - я спросила у команды победителей как перевести им деньги, но они отказались. Я полностью их понимаю и прошу вас никого не осуждать. Это спорт и не каждая организация готова ассоциировать себя с такими историями, - рассказала девушка.

Теперь девушка думает, что делать с деньгами: отдать их другой команде или организовать свой турнир по Dota 2. На своей странице Ева активно продвигает киберспорт и поддерживает игроков разными способами.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подросток на самокате влетел в автомобиль На торги выставили коллекцию из 230 автомобилей Австрийский экстремал, ставший знаменитым благодаря прыжку из стратосферы, погиб, летая на дельтаплане В ХМАО школьницы станцевали тверк возле Вечного огня и попали в скандал Космические самогонщики: японцы начнут варить саке на МКС Советский союз в 1961 и 62 годах Фотограф из США искажает реальность самыми неожиданными способами Наш любимый Папа Карло Инаковость, талант и грех романиста-классика В Красноярске задержали пенсионерку, подозреваемую в вовлечении 20 девушек в проституцию Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли «Алкоголь — зло и с ним нужно бороться»: челябинец устроил погром в алкомаркете