1 ноября 2023 года в 23:18

Team Spirit отказались от денег порноактрисы, которые она собрала на сайте для взрослых

Российская порноактриса Юлия Романова, известная под псевдонимом Ева Эльфи, собрала деньги для поддержки команды Team Spirit, но киберспортсмены отказались от денег, которые были заработаны интимным путём.                                    



В своём Телеграм-канале порноактриса рассказала, что за три дня смогла заработать на сайте для взрослых $ 20 тысяч, а ещё $ 5 тысяч Ева добавила от себя. Этими деньгами Ева планировала пополнить призовой фонд киберспортивной команды Team Spirit. Однако, спортсмены отказались от денег. Из плохих новостей - я спросила у команды победителей как перевести им деньги, но они отказались. Я полностью их понимаю и прошу вас никого не осуждать. Это спорт и не каждая организация готова ассоциировать себя с такими историями, - рассказала девушка.

Теперь девушка думает, что делать с деньгами: отдать их другой команде или организовать свой турнир по Dota 2. На своей странице Ева активно продвигает киберспорт и поддерживает игроков разными способами.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Застывшая красота безупречности от Джозефа Хофленера Чиновника Минлесхоза Нижегородской области задержали с поличным после убийства медвежонка Просто гифки, всякие и разные Крепкий китайский подросток покатался на заднем колесе Просто гифки, всякие и разные Трейлер фильма Скрины из соцсетей  Байден задремал на встрече с лидерами стран Африки Почему акулы боятся дельфинов? Величайшего Джеки Чана не интересуют всякие Кардашьян, он занят другими полезными делами Врезался в стоящий автомобиль Экс-президент США Дональд Трамп придумал, как наладить бизнес на своём аресте