2 ноября 2023 года в 02:52

"А разговоров то было...": в Хэллоуин Виктория Боня показала своё лицо совершенно бесплатно

Недавно 43-летняя Виктория Боня сделала пластическую операцию и держала свою внешность в секрете. Она даже завела платный канал, чтобы собрать с подписчиков деньги за публикацию своих фотографий без ретуши. Правда, подписчики так и не дождались фотографий, за которые заплатили, а Боня показала своё лицо абсолютно бесплатно.                                    



Виктория Боня держала интригу до последнего, но в Хэллоуин показала своё лицо под слоем грима. Пару месяцев Боня интриговала подписчиков, собирала с них деньги, ходила везде в солнечных очках и прятала от всех своё лицо. Но, как оказалось, прятать там особо было нечего.Виктория заплатила около 20 миллионов рублей известному американскому хирургу, чтобы тот перекроил ей лицо. Он увеличил ей губы, изменил нос и разрез глаз. Но на новых фотографиях изменения не видны. Подписчики, заплатившие 1300 за вход в платный канал, где Виктория обещала показать настоящее лицо, в бешенстве.

Везде обман. На фотографиях и видео с фильтрами Боня выглядит и правда неплохо, но это совсем другой человек. В некоторых сторис Виктории видно, что огромные губы еле двигаются, а вздёрнутый нос смотрит ноздрями вперёд.

Судя по всему, совсем скоро в сети появятся фотографии с реальными фотографиями Бони.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Петербурге проведут турниры по  Норвежский немец – повелитель мрачных, но волшебных закатов 15 человек, которые сделали феноменальное селфи, но что-то пошло не так Продавщица пива разгромила магазин из-за бездействия работодателя 17 скульптур и статуй, найденных в разных уголках мира, для которых слово «странные» — слишком мягкое… Литва предложила запретить экспортировать в Россию иглы, спицы, кнопки и гвозди 14 историй про то, что женщины готовы терпеть ради красоты Американский гробовщик рассказал, что же можно унести с собой в могилу Краткая лекция по истории от мигранта Первый трейлер «Людей Икс '97» — продолжения культового мультсериала из 90-х Парень не смог прокатиться на чужом мотоцикле