2 ноября 2023 года в 00:25

Лидера британского BLM отправили на 2,5 года в тюрьму за мошенничество

Она воровала из благотворительного фонда, который помогал её "братьям".                                    



Движение Black Lives Matter (BLM) действовало не только в США, но и в Европе. В частности, в Англии. Там одним из лидеров "братства" стала Ксара Салим: она была организатором протестов в ходе которых сносили памятники. Например, Эдварду Колстону, он считался влиятельным работорговцем.Когда всё поутихло, Салим занялась сбором денег на маски в ковидные годы, и на прочие нужды движения. Работала с другими благотворительными организациями и должна была перечислять им часть собранных денег.Вместо этого, дама спустила благотворительные деньги на себя. Но все, конечно, но часть от собранных сумм, Салим потратила на аренду жилья, такси, косметологов, покупки в бутиках. Также приобрела IPhone. На всё ушло примерно 32 тысячи фунтов.

Когда её поймали на воровстве и мошенничестве, сразу во всём призналась и стала сотрудничать со следствием. За это с ней не стали жестить и на первый раз отправили за решётку на 2,5 года.Возможно, движение BLM своё уже отгуляло.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии 1990 -х 20 фактов о пауках 12 сумасшедших бьюти-трендов прошлого, которые сейчас никто и ни за какие коврижки не станет пробовать… Интересные семейные снимки известных людей Коты задумали какой-то ритуал Все самые сильные изменения веса в карьере Кристиана Бэйла, из-за которых он стал королём трансформаций… Мировой рекордсмен из России отказался от участия в Олимпиаде Водитель грузовика спас из ледяной реки мужчину Никаких «Сумерек»: зрители определили 16 лучших вампиров из сериалов за последние 25 лет Как изменится имя, если первые две буквы заменить на  Во Владимире неадекватный мужчина нападал на женщин на улицах города