4 ноября 2023 года в 18:31

Мужчина оплатил счет в баре лишь через 15 лет после посещения

Также он написал владельцу бара письмо с извинениями.                                    



В 2008 году мужчина вместе со своими друзьями сбежал из бара Simposio в городе Тренто на севере Италии, так и не оплатив счет. Спустя 15 лет он прислал владельцу бара Андреа Бозилио письмо с извинением и 30 евро в конверте.

"В субботу вечером 15 лет назад я пришел сюда и выпил с друзьями несколько бокалов вина. Шутки ради мы сбежали, не заплатив. Это сделало нас преступниками. Вот почему с того дня я не заходил в ваш бар", - говорится в письме мужчины.

Автор уточнил, что сумма денег в конверте в четыре раза больше той, которую он должен был заплатить в 2008 году. "Я оставлю вам решать, примете ли вы мои извинения или нет. Мы еще увидимся, потому что теперь я вернусь в бар с высоко поднятой головой", - написал мужчина. Сам владелец бара Андреа Бозизио написал у себя в соцсети, что день, когда он получил это письмо, стал одним из лучших за все 18 лет его работы в баре. Бозилио уточнил, что ждет автора письма с "распростертыми объятиями, чтобы выпить бокал хорошего вина и поблагодарить лично"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В автомастерской заправка фреоном закончилась небольшим взрывом Неадекватная соседка Друзья не дали утонуть грузному рыбаку в тайском болоте В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Клавдия Дмитриевна — женщина-легенда Землетрясение на Филиппинах: очевидцы сняли на камеру падающие потолки и трясущиеся стены Просто гифки, всякие и разные Стивен Макей – создатель иной реальности Пушистые помощники Герои нашего офиса: как питомцы делают нудную компьютерную рутину весёлой работой В Нижнем Новгороде птицы наелись забродивших ягод и пьяные валялись на дороге В китайском зоопарке шимпанзе наказали за курение