5 ноября 2023 года в 16:03

Выяснилось зачем на самом деле Пугачева вернулась в Россию

Мы понимаем, что она вам уже изрядно надоела за прошлый день, но все же...                                    



Не успела родственница иноагента прилететь на землю "холопов и рабов" как тут же получила тонну негатива в свой адрес от бывших почитателей талант и коллег. Надежда Бабкина и вовсе уверена, что народ Пугачеву уже точно не простит.Ну а Эдвард Запашный утверждает, что Алла Борисовна сама себя хоронит как творческую личность. Но вернемся к самому интересному, зачем же Пугачева вернулась в столь нелюбимую ею страну. Все до безумия просто - пробежаться по врачам, которые наблюдали ее в последние годы, решить вопросы с недвижимостью в подмосковной Грязи, которую певица безуспешно пытается продать и забрать все документы, связанные с её детьми, которые семья не взяла с собой в прошлый визит.

Ценник выставлен серьезный - 3000 квадратов с 20 комнатами за 1 млрд рублей. Хотя эксперты оценивают все это "великолепие" вполовину дешевле, максимум 500 млн. Плюс на замке висит обременение из-за задолженности звездного семейства по налогам.  Кроме того, в окружении певицы считают, что Алла Борисовна попытается помочь своему мужу решить вопрос со снятием иноагентского статуса.Через два дня Пугачева снова вернется на Кипр, об этом сообщает Mash.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На 11-летнюю британку напал американский булли: породу хотят запретить Роб – возможный прототип Чаки и его творческий хозяин Боец джиу-джитсу жестоко избил школьника на западе Москвы 25 жутковатых фактов о человеческой природе Один из 15 выпущенных Porsche 911 Strosek 1994 выставят на аукцион «А на каком основании?»: в Питере силовики провели рейд по цехам изготовления еды и нашли нелегалов От Хогвартса до «Титаника»: 14 поразительных миниатюр, созданных для фильмов Немного фактов об Аляске Цыгане могут исчезнуть. Так ли это? Проданная в рабство женщина смогла обрести свободу почти через четверть века Уиллард Уиган: большой мастер маленьких шедевров Похоже, что эта остановка на МКАДе стала фатальной