5 ноября 2023 года в 16:03

Выяснилось зачем на самом деле Пугачева вернулась в Россию

Мы понимаем, что она вам уже изрядно надоела за прошлый день, но все же...                                    



Не успела родственница иноагента прилететь на землю "холопов и рабов" как тут же получила тонну негатива в свой адрес от бывших почитателей талант и коллег. Надежда Бабкина и вовсе уверена, что народ Пугачеву уже точно не простит.Ну а Эдвард Запашный утверждает, что Алла Борисовна сама себя хоронит как творческую личность. Но вернемся к самому интересному, зачем же Пугачева вернулась в столь нелюбимую ею страну. Все до безумия просто - пробежаться по врачам, которые наблюдали ее в последние годы, решить вопросы с недвижимостью в подмосковной Грязи, которую певица безуспешно пытается продать и забрать все документы, связанные с её детьми, которые семья не взяла с собой в прошлый визит.

Ценник выставлен серьезный - 3000 квадратов с 20 комнатами за 1 млрд рублей. Хотя эксперты оценивают все это "великолепие" вполовину дешевле, максимум 500 млн. Плюс на замке висит обременение из-за задолженности звездного семейства по налогам.  Кроме того, в окружении певицы считают, что Алла Борисовна попытается помочь своему мужу решить вопрос со снятием иноагентского статуса.Через два дня Пугачева снова вернется на Кипр, об этом сообщает Mash.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 83-летняя британка держала молодого мужа в сексуальном рабстве 16 дизайнеров, которые превратили обычные предметы в настоящие шедевры Группа акробатов DD Squad показала прыжок через 30-метровый мусоропровод 26 самых необычных балконов, которые поражают 88 признаков, что девушка тебя не достойна На ПВЗ заказ простоял так долго, что внутри вырос гриб Вафельный камень озера Дженнингс – талант древних, креатив инопланетян или шутки высших сил? Крупнейший в мире парк подводных скульптур в Синт-Мартене Башня молчания в Мумбаи – жутковатое для посторонних и священное для зороастрийцев место Мальчик стал звездой сети, танцуя на носу лодки во время гонок Пантеллерия – остров-крепость, где апельсины зреют за каменными стенами