7 ноября 2023 года в 14:55

Акинфееву предложили работу мечты прямо во время матча

И главное - зарплата достойная! От такого предложения трудно отказаться!                                    



Капитану футбольной команды ЦСКА Игорю Акинфееву прямо во время матча между ЦСКА и "Пари НН" в 14-м туре Российской Премьер-Лиги толпа болельщиков предложила поработать главным по коням в деревне. Оплату обещают пельменями.

Акинфеев выступает за московский клуб с 2003 года и провел за 20 лет 751 матч, в 314 из которых не пропустил ни одного мяча. Как отреагировал на столь заманчивое предложение сам футболист пока не известно. Но это однозначно лучшее предложение года по вакансиям для спортсменов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Германии есть мусорные детективы Предупреждение мужчины спасло маму и её дочь В Ленобласти полицейские гонялись за отцом и сыном – их автомобиль остановили только после стрельбы… Неудачное ограбление кафе в Бразилии Трешовые истории знакомств в Тиндере 30 фото животных с очень большими ушами Как разрушается огромный айсберг, удаляясь от Антарктиды Россиянин отогнал соседскую машину на несколько метров и заработал уголовную статью Занюхнул: попытка волка напасть на скунса Авария дня. Не уверен - не обгоняй!