7 ноября 2023 года в 06:29

В Санкт-Петербурге задержали 15-летнего подростка, распылившего перцовый баллон и сопротивлявшегося…

Некий Шамиль полюбил приходить на детскую площадку и показывать, как он крут. Пацан распылял газовый баллон и наслаждался эффектом. Но однажды он встретил сопротивление: женщина вызвала полицию, и Шамиль уехал в отдел.                                    



Свидетельница происходящего сообщила, что пыталась вразумить малолетнего нарушителя порядка, напомнив ему о том, что всех абу-бандитов из "банды Турала" задержали и его ждёт та же участь. Шамиль проигнорировал предупреждение, и тогда Мария позвонила в полицию.Стражам правопорядка упитанный подросток сначала пытался доказать, что ничего плохого не делал, а когда ему предложили проехать в отделение, стал брыкаться. Но с полицией не забалуешь - подростка скрутили и доставили в отдел.Выяснилось, что использование перцового баллончика на детской площадке - не единственный грех Шамиля. От него давно страдают маленькие жители окрестных домов, а мама подростка все эти выходки оправдывает, называя их защитной реакцией на травлю в школе.Впрочем, теперь с "шалостями" малолетнего хулигана будут разбираться в полиции. "Следственными органами было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Несовершеннолетнему избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке", - сообщают в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Что касается "банды Турала", деятельность которого вызывала у Шамиля восторг, все её члены задержаны. Главарь - 18-летний Турал Мамедов - был взят в Азербайджане, куда улетел после интереса полиции к его персоне. Т.к. у Мамедова российское гражданство, он будет экстрадирован в РФ и ответит за все избиения случайных прохожих в метро и ТЦ.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 310 медвежьих лап и скелет тигра изъяли у подмосковных контрабандистов Тучного авиапассажира три часа добывали из кресла Беспилотные роботы-мороженщики появились на пешеходных дорогах в Китае Боец джиу-джитсу жестоко избил школьника на западе Москвы С таким будильником точно не проспишь Во Владивостоке яхта неудачно сманеврировала и оставила без света 26 тысяч человек 10 монстров из старых фильмов, чей дизайн вынуждает не бояться, а хохотать Угонщик Крайне неудачный день в жизни птицы Бразилец из подручных средств воссоздает образы знаменитостей В Новосибирске горожане разорили установленные ко Дню города цветочные композиции