8 ноября 2023 года в 17:15

"Надо вернуться в алкоголизм!": певица Слава пожаловалась на самочувствие после того, как бросила пить

Певица Слава за последний год сделала много позорных дел, будучи пьяной. Она обматерила Ксению Собчак на своей странице и оскорбила других звёзд российского шоу-бизнеса. После этого ей пришлось извиняться.                                    



Месяц назад Слава решила бросить пить, так как пьяная уже наломала дров. Увидев свои публикации в социальных сетях, артистка признала, что смотрится неприглядно и перешла на ЗОЖ. Но после отказа от алкоголя Слава стала чувствовать себя хуже.Как бросишь пить, весь организм к чертовой матери полетел. Спина болит, грудь болит, все болит, кашель не проходит, потолстела на шесть-семь килограммов, уже все платья перешила... А когда пью, то ерунду начинаю нести, вы сами видели. Вот и что делать? Либо быть здоровой, но говорить, либо быть жирной и больной, но адекватной, не выпивать? Где золотая середина? Все-таки надо вернуться в алкоголизм. Шучу!, - заявила Слава.Женский алкоголизм - страшная вещь, которая просто так не проходит. Кроме набора веса 43-летнюю Анастасию Сланевскую ждёт сюрприз в виде депрессии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как викторианский Лондон мог задохнуться Классные и простые идеи, как можно преобразить своё жильё Просто гифки, всякие и разные Поворотник включил, знаичт можно в зеркала не смотреть? Покупка продуктов в магазине с помощью радиоуправляемой машинки В Японии самолёт с командой сумоистов не смог взлететь из-за перевеса Без ДТП. Ходят слухи, что она до сих пор пытается выехать Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прогулка по Москве 1987 года Медведица помогла медвежонку перелезть через забор Огино Гинко, первая женщина-врач, практиковавшая западную медицину в Японии