5 марта в 11:15

"На кого ты полез?": актёр Кассинский с женой стали участниками конфликта в поезде

Инцидент произошёл в вагоне-ресторане в поезде №44 "Имеретинский курорт - Москва".. Все участники истории уже были в легком (и не очень лёгком) подпитии.




Известный по сериалу "Солдаты" актёр Павел Кассинский вместе с женой были замечены в некрасивом конфликте. Супруга Кассинского подсела к столику, за которым находились несколько мужчин и женщин. Мило общаясь, в какой-то момент она увела одного из собеседников в сторону туалет. Увидев такой расклад, спутница мужчины пошла ябедничать Кассинскому. Тот принялся выяснять отношения с благоверной и со всеми присутствовавшими на этом празднике жизни, но поскольку был изрядно навеселе, в скандале громче всех участвовала его супруга. Правда, актёр тоже не отставал и сыпал угрозами, хоть и не так отчётливо.Чем закончился конфликт, неизвестно. Скорее всего, побуянили и разошлись. Сами его участники инцидент не комментировали.Павел Кассинский - сын народного артиста России Романа Карцева и бывшей танцовщицы кордебалета Елены Кассинской. В детстве он часто снимался в "Ералаше", а с 2000 года его узнают по ролям в сериалах.  



В сериале Сергея Арланова "Солдаты" актер исполнил роль сержанта Рылеева по кличке "Рыло".  Он также играл в проектах  "Синие ночи", "И все-таки я люблю...", "Интерны", "Дом образцового содержания", "СашаТаня" и других.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Госдуме предложили при разводе пенсионные баллы супругов делить поровну, но есть нюанс Солнечный окунь: рыба выгоняет нормальных окуней из водоёмов и бесконтрольно размножается Огромные колонны из автомобилей покидают площадку фестиваля Burning Man Женщина своеобразно отомстила за измены бывшему мужу 20 смешных покупателей, которые ведут себя в магазинах образцово и не очень Зачем в Индии детей учат писать обеими руками ФСБ пресекла работу российских офисов международной мошеннической сети call-центров Котёнок пытается пить из увлажнителя воздуха Мост Аркадико – претендент на звание старейшего моста планеты Бабушкины пирожки «Пошли нам как можно больше мигрантов»: священник РПЦ призвал молиться о прибытии иностранцев… Медведь пришёл на порог дома американки