20 марта в 06:26

Как наказать нарушителя по видео!

Инструкция по отправке видео нарушения через сайт ГИБДД.                                    И так, у нас есть видео нарушения. Дальше все довольно просто, заходим на сайт гибдд.рф, создаем обращение, описываем ситуацию, прикладываем видео и отправляем. Есть несколько важных пунктов, которые стоит прописать, иначе вас могут вызвать для уточнения информации. 1. Обязательно адрес совершенного правонарушения, если это трасса я беру координаты, если это город, то соответственно ближайший дом. 2. Максимально распишите информацию о нарушителе, его номер. 3. Дата и время, обязательно. 4. Желательно указать марку личного автомобиля. Далее по шагам.













Как видите все довольно просто. Через несколько дней вам придет ответ что дело передано в суд, нарушители как минимум получат свой штраф, как максимум вплоть до лишения за несколько серьезных нарушений, например 2 сплошные. Но даже небольшой штраф уже заставит задуматься идиотов.P.s. Пост создан из за многочисленного нытья в комментариях к постам с нарушениями, что вот, был бы сервис, а так мы ничего не можем, смысл этих видео и т.д. Пользуйтесь на здоровье и всем удачи на дорогах.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Красноярске 6-летний мальчик прострелил девочке ногу из пневматики В центре Москвы Maserati сбил женщину, снес столб и врезался в стену дома В Москве курьер на электровелосипеде сбил пенсионерку на переходе и сломал ей лодыжку Просто гифки, всякие и разные В Уфе толпа цыган избила мужчину, помешавшего им украсть телефон Министр экологии Испании гордо приехала на саммит на велосипеде, но прокололась 15 случаев, когда люди находили загадочные предметы Интересные фотографии времен СССР Подвиг афинского «царя-лесоруба» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Повздорившие москвичи разбили автомобили друг друга и заработали по уголовной статье В Москве ищут цветочного вора