9 ноября 2023 года в 11:16

Голый и неадекватный россиянин устроил дебош в Таиланде и поплатился

Свой отдых турист продолжит в местной тюрьме или в психиатрической лечебнице.                                    



Российские туристы продолжают отжигать в курортном тайском городе Паттайя. Русскоязычный портал The Pattaya News сообщает, что вчера вечером на севере курортного тайского города полицейские задержали 23-летнего россиянина, который голым бродил по улице и без причины нападал на местных жителей.На запечатлённых очевидцами кадрах видно, как обнажённый мужчина, громко матерясь на русском языке, бьёт в голову водителя скутера, который остановился на красный свет светофора.Неадекватного россиянина скрутили очевидцы. Понадобилось трое тайцев, чтобы удержать крупного мужчину до приезда полицейских. Задерживать его приехал усиленный отряд правоохранителей под руководством полковника Навина Сунхурата, начальника полицейского участка Банг-Ламунга, пишут местные СМИ.Сотрудничать с полицейскими россиянин отказывался и продолжал материться и угрожать репортёрам и полицейским на русском языке, игнорируя обращения на тайском и английском.

Поскольку задержанный никак не успокаивался, его отвезли в больницу к психиатру, где один укольчик решил все проблемы. Отмечается, что личность мужчины в полиции раскрывать пока не будут. Это произойдёт после психиатрических экспертиз и анализа крови на предмет употребления наркотиков.

Россиянину грозит сразу несколько уголовных статей. Однако обвинения ему будут предъявлены после всех экспертиз.

Добавим, что днём ранее, 6 ноября, в той же Паттайе пьяный турист из России выпал из окна и угодил в больницу. К счастью, 37-летний Игорь Нечитайл рухнул на навес, который располагался на уровне второго этажа, и серьёзных травм не получил.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полиция Ирландии начала проверку в отношении Макгрегора из-за его  Трейлер фильма Крик души рабочего В Китае казнили отца, убившего двоих детей ради новой подружки «Это не мусор — это мой дом»: застройщик без ведома снёс жилье тюменца, пока тот был на работе Круизный лайнер попал в шторм в Антарктиде ФотоВсячина Абсолютно белая пума появилась на свет. Это очень трогательные кадры Как последняя британская ведьма секретные сведения слила, и чем она поплатилась за оплошность Игривый пёс с горящей петардой устроил панику во дворе Как японки делят друзей-мужчин на 6 категорий: от  Хороший фотограф из всего сделает конфету