10 ноября 2023 года в 14:55

В Хабаровске пьяный мужчина упал с пятого этажа и выжил

Мужчина хотел разобраться с товарищами, которые закрыли его на балконе. Но забыл, что месть подают холодной. И на трезвую голову.                                    



Вчера вечером в многоквартирном доме на улице Королёва в Хабаровске в одной нехорошей квартире на пятом этаже распивала алкоголь компания из трёх мужчин. В какой-то момент у одного из них развязался язык и он начал оскорблять собутыльников. Товарищи его заперли на балконе, видимо, чтобы немного успокоился. Однако неудержимого этилового экстремала такое препятствие не остановило и он попытался перелезть в открытое окно квартиры, чтобы ещё раз высказать товарищам, что он о них думает. Отважному плану не суждено было сбыться, помешало изрядное количество алкоголя в крови. Мужчина сорвался и рухнул на козырёк магазина. Который, собственно, и спас его от фатальных последствий. Да и упал мужчина довольно удачно, как это часто бывает у пьяных. Несмотря на то, что он летел вверх тормашками, головой он ударился несильно, получив сего лишь ушиб мягких тканей. Также медики диагностировали перелом голени. То есть всего-навсего он не сможет бегать за водкой в течение месяца. Отмечается, что на квартиру из которой выпал 34-летний мужчина, давно жалуются соседи. Её 50-летний хозяин постоянно устраивает попойки с малознакомыми любителя выпить, что часто заканчивается громкими скандалами и драками.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные В России вырос импорт автомобилей из Японии Chery привезла на китайскую выставку свой новый электрический кроссовер iCar 03 и назвала цены Милая находка под одеялом Чайка охотится на мороженку⁠⁠ Подборка гифок на автотему 30 детей, которые придумали гениальные решения разных проблем Как изменится имя, если первые две буквы заменить на  Прогулка по Санкт-Петербургу 2001 года 81-летний воронежец на пенсию покупает саженцы для городского сквера 20 раз, когда случайные моменты создали настоящее искусство Интересные снимки известных людей