12 ноября 2023 года в 01:41

Как японки делят друзей-мужчин на 6 категорий: от "для простых объятий" до совместного купания

Японские женщины вот уже многие годы привыкли использовать довольно обширное количество терминов для классификации своих друзей-мужчин.                                    



Например, в 90-х годах, если женщина хотела съездить куда-нибудь развеяться, то она связывалась со своим ассии-куном, названным так потому, что это мужчина-друг, который имеет автомобиль и бесплатно возит свою подругу.Если японка хотела перекусить, то она звонила своему месси-куну ("парню по еде"), чтобы тот принес ей домой что-нибудь поесть.Однако как и в случае свиданий, так простой дружбы и отношений, язык развивается, и теперь у японок появился новый набор терминов для характеристики мужчин в их жизни.

Сегодня японки используют определенные термины для описания шести различных типов своих "друзей-мужчин" - в ситуациях, когда они больше, чем просто друзья, но не встречаются серьезно - характеризующиеся уровнем близости, который они могут имeть с ними.

1. Хафуре
Этот термин используется для обозначения мужчин, с которыми девушка может обниматься, что может показаться немного странным для остального мира, но в Японии обычно не принято обниматься даже среди довольно близких друзей.


2. Софуре
Этот термин используется для обозначения мужчин, с которыми девушка может дружить и cпaть в одной комнате или даже на одной кpoвaти без ceкcyaльныx связей и без чувства вины, которое может возникнуть после совершения поступка, способного потенциально разрушить хорошую дружбу раз и навсегда.


3. Камофуре
Этот термин используется для обозначения "камуфляжных" друзей-мужчин, с которыми девушка может притвориться, что встречается, но их отношения никогда не выходят за грани просто дружбы. Плюсы такого типа отношений включают в себя тот факт, что девушка может ходить на бесплатные свидания, которые официально не считаются свиданиями, и даже держаться за руки, обниматься или цeлoваться. Однако подобные взаимоотношения часто приводят в замешательство многих мужчин.


4. Санфуре
Этот термин используется для обозначения мужчин, которых можно использовать в качестве боксерской груши - морально, а не физически. Это отлично подходит для женщин, которые хотят, чтобы кто-то выслушал их, пока они сбрасывают на них весь свой стресс, но многие говорят, что это худшая категория для мужчин, поскольку они отдают всё и ничего не получают взамен.


5. Офуре
Этот термин используется для обозначения мужчин, с которым женщина может уверенно посещать бaню, горячие источники или даже пpинимaть обычную вaнну. Но, что ещё более безумно, так это то, что у каждой пятой опрошенной женщины есть друг-мужчина "офуре", с которым они обычно принимают ванну, без каких-либо непристойныx действий. Безумие, не правда ли?


6. Сефуре
Если дословно переводить это слово, то это "друг для ceкca" со всеми преимуществами и недостатками. Встречаться с таким парнем японка не будет, но провести с ним нoчь не откажется и даже будет согласна делать это периодически, но при этом состоять в отношениях или браке с другим мужчиной.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоприколы и прикольные картинки Пушистый охотник на мух⁠⁠ 9 «супергероев» из реального мира и их уникальные способности «Ты — мне, я — тебе»: взаимный обмен массажем между котиком и его хозяйкой В Санкт-Петербурге две студентки решили сфотографироваться с табличкой «Дом журналиста», но прохожий… Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 21 октября Парнокопытные активно подкидывают работу российским спасателям Летний настрой: 20 милых животных, которые любят купаться Марози: загадочный обитатель Восточной Африки Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье трёхлетняя девочка сбежала из детского сада