17 ноября 2023 года в 22:03

"Гений" дня: в Москве задержали закладчика благодаря украденной им камере

Решил уничтожить улики, но заработал вторую статью.                                    



В Москве задержали не обременённого интеллектом закладчика. Мужчина средних лет запрятал свёртки с наркотиками за батарею в подъезде, сфотографировал и отправил "начальству", но только после этого заметил, что всё это время над его головой висела камера. Перепрятывать наркотики было уже поздно, но "смышлёный" преступник решил, что не всё потеряно. Через некоторое время он вернулся в подъезд и похитил камеру. Которая, естественно, передавала запись на компьютер одного из жильцов подъезда. Благодаря предоставленной записи полицейские быстро установили личность мужчины и пришли к нему домой. Преступник полагал, что улики он уничтожил и довольный собой продолжал фасовать наркотики у себя в квартире.

В итоге его задержали с достаточным количеством мефедрона, чтобы упрятать его на ближайшие 7 лет в колонию. Помимо двух пунктов статьи 228.1 (ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 4)  ему предъявили обвинение в краже камеры, стоимость которой, к слову, составляет 5,4 тыс. рублей.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прыжок нетрезвого мужчины в замерзший бассейн Сын вынес мать на плечах: на Урале в лесу нашли заблудившуюся 74-летнюю бабушку Рецепт мерцающих пасхальных яиц Во Владимире неадекватный мужчина нападал на женщин на улицах города Танцевали и кидали ножи: в Камбодже шаманы навели порчу на командира армии Таиланда Девушка стала объектом для нападения наглой чайки Слон и носорог: кто сильнее — сухопутный гигант или мощное непарнокопытное Прогулка по Ленинграду 1957 года Просто гифки, всякие и разные Муравей-амазонка: матка рожает только солдат, а все рабочие — это заложники других видов Короткое путешествие отважной миссис Чиппи Диалог о доходах и семейных ценностях: девушка озвучила свои условия