17 ноября 2023 года в 02:51

Валерий Меладзе не платит налоги в России, но до сих пор продолжает зарабатывать деньги в стране

Миллионы продолжают капать на счёт Валерия Шотаевича.                                    



Валерий Меладзе продолжает зарабатывать миллионы в России, несмотря на то, что концертов в РФ Валерий не даёт уже давно. Прибыль Валерию Шотаевичу приносит бизнес: он является учредителем ООО "Вантаж". Фирма арендует торговый центр в Москве в Восточном Бирюлеве. SHOT сообщает, что за 2022 год компания заработала 15,7 млн рублей. Несмотря на это, Валерий Меладзе не платит налоги в России. Его долг перед Федеральной налоговой службой РФ достиг 275 тысяч рублей.

В марте 2023 года глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что хочет добиться признания артиста иноагентом.Он очень часто высказывается в адрес нашей страны, хотя она дала ему все, чтобы он стал Валерием Меладзе. Здесь он смог заработать имя, деньги, славу, активы. Я считаю, что Меладзе поступил неблагодарно по отношению к России. Думаю, что в ближайшее время контролирующие органы проведут тщательную проверку, и мы сможем доказать, что он получал иностранное финансирование. Нам русофобы точно не нужны в непростое время. Он сам выбрал такой путь, так пусть идет по нему.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Улитка, которая совершает невозможный бросок через пропасть Хобби перестали быть просто увлечением В Томской области мужчина напал на ребёнка у школы Талибы отпустили на свободу блогера, который за время плена успел с ними подружиться Наглядно показано почему нельзя наступать на рыбу-камень Медведь залез во двор дома ради качелек Что такое телекресла и для чего их ставили на вокзалах Работа мечты с подвохом: в Ирландии ищут смотрителей для острова Китайцы представили 1305-сильный электромобиль В петербургском антикафе посетитель украл из заведения собаку Всегда первая и ни на кого не похожая Нина Дорда Просто гифки, всякие и разные