17 ноября 2023 года в 02:51

Валерий Меладзе не платит налоги в России, но до сих пор продолжает зарабатывать деньги в стране

Миллионы продолжают капать на счёт Валерия Шотаевича.                                    



Валерий Меладзе продолжает зарабатывать миллионы в России, несмотря на то, что концертов в РФ Валерий не даёт уже давно. Прибыль Валерию Шотаевичу приносит бизнес: он является учредителем ООО "Вантаж". Фирма арендует торговый центр в Москве в Восточном Бирюлеве. SHOT сообщает, что за 2022 год компания заработала 15,7 млн рублей. Несмотря на это, Валерий Меладзе не платит налоги в России. Его долг перед Федеральной налоговой службой РФ достиг 275 тысяч рублей.

В марте 2023 года глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что хочет добиться признания артиста иноагентом.Он очень часто высказывается в адрес нашей страны, хотя она дала ему все, чтобы он стал Валерием Меладзе. Здесь он смог заработать имя, деньги, славу, активы. Я считаю, что Меладзе поступил неблагодарно по отношению к России. Думаю, что в ближайшее время контролирующие органы проведут тщательную проверку, и мы сможем доказать, что он получал иностранное финансирование. Нам русофобы точно не нужны в непростое время. Он сам выбрал такой путь, так пусть идет по нему.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Берлине туристы обнаружили крупнейший магазин M&M’s в мире 14 животных, которые неожиданно решили навестить человека 20 удивительных фотографий, доказывающих, что Китай - это другая вселенная Милота дня: как живут орангутаны-сироты в заповеднике Очень интересное кино - на ровном месте и с хорошей видимостью... Экс-главу МЧС по Кузбассу приговорили к 10 годам колонии по делу о пожаре в ТЦ  Интересные фотографии 1990 -х В Екатеринбурге студентка воткнула ножницы в руку парня после скандала из-за переписки В Иркутской области мужик перегородил дорогу «скорой помощи», обложил врачей матом и ушёл по своим делам Экспресс-доставка по-деревенски: лошадь вместо курьера Буйная девушка пыталась проникнуть ночью в один из пунктов выдачи Владикавказа, чтобы забрать заказ