17 ноября 2023 года в 02:51

Валерий Меладзе не платит налоги в России, но до сих пор продолжает зарабатывать деньги в стране

Миллионы продолжают капать на счёт Валерия Шотаевича.                                    



Валерий Меладзе продолжает зарабатывать миллионы в России, несмотря на то, что концертов в РФ Валерий не даёт уже давно. Прибыль Валерию Шотаевичу приносит бизнес: он является учредителем ООО "Вантаж". Фирма арендует торговый центр в Москве в Восточном Бирюлеве. SHOT сообщает, что за 2022 год компания заработала 15,7 млн рублей. Несмотря на это, Валерий Меладзе не платит налоги в России. Его долг перед Федеральной налоговой службой РФ достиг 275 тысяч рублей.

В марте 2023 года глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что хочет добиться признания артиста иноагентом.Он очень часто высказывается в адрес нашей страны, хотя она дала ему все, чтобы он стал Валерием Меладзе. Здесь он смог заработать имя, деньги, славу, активы. Я считаю, что Меладзе поступил неблагодарно по отношению к России. Думаю, что в ближайшее время контролирующие органы проведут тщательную проверку, и мы сможем доказать, что он получал иностранное финансирование. Нам русофобы точно не нужны в непростое время. Он сам выбрал такой путь, так пусть идет по нему.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ночной дрифт на тележках: молодежь Тюмени развлекается по-бюджетному Пьяные подростки взломали дверь храма под Всеволожском и вынесли сейф В Южной Африке барбекю немного вышло из-под контроля: загорелся бассейн 600-летний дом-вяз, который побывал липой и принял участие в выставках Были времена 20 любопытных кадров с просторов сети Опасное развлечение немецких чудаков Девушка поразила китайцев обычным липучим чехлом для телефона Начальник отдела семеноводства Минсельхоза Свердловской области организовал плантацию конопли В США представили имплант для женской груди с RGB-подсветкой