19 ноября 2023 года в 16:02

Пожарного арестовали во время тушения пожара, который он сам и устроил

Тот случай, когда очень охота стать героем, а ничего героического рядом не происходит. Приходится выкручиваться как угодно.                                    



Жил-был 35-летний американец Джозеф Халдер, с детства мечтал стать пожарным  и стал им, на добровольной основе, то есть зарплату ему не платили. Да и причем тут деньги, когда работаешь по воле сердца. Романтика! Девушку можно на пожаре спасти или зверушку какую. Но вот беда, в родном городке Уайтфиш пожары были редки и решил Халдер исправить это досадное недоразумение.

Он выбирал заброшенные здания, потихоньку их поджигал, а потом героически тушил и надо отдать должное, вполне успешно. Но весь этот праздник жизни наглым образом закончил Шериф округа Майк Битнар. Он решил просмотреть камеры наблюдения с заправки, пока пожарная служба городка в очередной раз тушила пожар в пустующем здании в деловом районе.

И на записи внезапно оказался Джозеф, который это здание собственноручно и поджег. Арестовывали его прямо во время тушения пожара. Теперь пироману-пожарному грозит до 10 лет тюрьмы и штраф в 20 000 долларов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мисс Земля-2023: названы самые красивые девушки планеты Подборка рецептов из ирги на зиму Интересные фотографии времен СССР Воля случая, провидение и Ренуар, которого могло не быть Интересные фотографии 1990 -х Сотрудник заповедника прошел 85 километров в костюме большого кроншнепа Элегантный зебулонский кугуар – король маленького городка Почти без ДТП. Отделался лёгким испугом Бурятская лучница насадила на стрелу чужой смартфон История необычной скульптуры, которая стала итогом старой традиции коронации козла