19 ноября 2023 года в 16:02

Пожарного арестовали во время тушения пожара, который он сам и устроил

Тот случай, когда очень охота стать героем, а ничего героического рядом не происходит. Приходится выкручиваться как угодно.                                    



Жил-был 35-летний американец Джозеф Халдер, с детства мечтал стать пожарным  и стал им, на добровольной основе, то есть зарплату ему не платили. Да и причем тут деньги, когда работаешь по воле сердца. Романтика! Девушку можно на пожаре спасти или зверушку какую. Но вот беда, в родном городке Уайтфиш пожары были редки и решил Халдер исправить это досадное недоразумение.

Он выбирал заброшенные здания, потихоньку их поджигал, а потом героически тушил и надо отдать должное, вполне успешно. Но весь этот праздник жизни наглым образом закончил Шериф округа Майк Битнар. Он решил просмотреть камеры наблюдения с заправки, пока пожарная служба городка в очередной раз тушила пожар в пустующем здании в деловом районе.

И на записи внезапно оказался Джозеф, который это здание собственноручно и поджег. Арестовывали его прямо во время тушения пожара. Теперь пироману-пожарному грозит до 10 лет тюрьмы и штраф в 20 000 долларов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нимфа, куколка, имаго: Что значат эти стадии у насекомых? Художница создаёт забавные комиксы, в которых многие девушки узнают себя Лебедь-трубач: птица которую лучше не обижать Гуру маскировки – малайская рогатая лягушка Двойное рождественское чудо Кэлси Хетчер На что он вообще рассчитывал? Песня Австралийские пожарные снова разделись для благотворительного календаря В Африке львица спряталась на дереве от семи самцов, желавших близости На аукцион выставят чемпионский болид Формулы-1 - Mercedes-AMG Petronas W04-04 Мать-таролог накинулась на учителя за тройку в аттестате дочери Цыганки наводят порчу на жильцов дома в Батайске