19 ноября 2023 года в 04:09

Угнать за 120 секунд: во Владивостоке с подземного паркинга увели дорогой внедорожник

Герой этого видео, конечно, не Николас Кейжд, угонявший в кино тачки за 60 секунд, но тоже кое-что смыслит в этом криминальном ремесле.                                    



Это видео снято 13 ноября вечером на подземном паркинге одного из домов по улице Шилкинской. Мужчина в черной одежде знал куда он идет и что его будет снимать камера слежения, поэтому оделся под стать своей задаче. Капюшон, шапка, чтобы скрыть лицо и перчатки, чтобы не оставить отпечатков. Угонщик шел конкретно за этим Прадиком.Покачал его по-отечески, видимо, чтобы удостовериться, что машина без сигналки и взялся за дело.Залез под капот, что-то там нахимичил с фонариком в зубах и все погнал открывать дверь и заводить двигатель. На все про все у него ушло две минуты. До уровня героя Николаса Кейджа, угонщик конечно еще не дотягивает, но тем не менее его мастерство впечатляет.Машина была без номеров. Ее владелец написал заявление в полицию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как человек с плохим зрением видит мир без очков Мужчина, переодевшийся в хиджаб, проник в женскую часть мечети в Индонезии с целью подглядывания… Штраф за нарушение временных ограничений скорости Мощный взрыв разнёс ГАЗель и всё вокруг Верховный суд разрешил россиянину приобрести товары в 846 раз дешевле реальной стоимости В Калифорнии медведица с детенышем залезли в дом и обчистили холодильник Пассажиров Смешные картинки Суровый женский шопинг Интересные фотографии времен СССР В 2026 году в США пройдут первые в истории «Игры на стероидах» Просто гифки, всякие и разные