19 ноября 2023 года в 04:09

Угнать за 120 секунд: во Владивостоке с подземного паркинга увели дорогой внедорожник

Герой этого видео, конечно, не Николас Кейжд, угонявший в кино тачки за 60 секунд, но тоже кое-что смыслит в этом криминальном ремесле.                                    



Это видео снято 13 ноября вечером на подземном паркинге одного из домов по улице Шилкинской. Мужчина в черной одежде знал куда он идет и что его будет снимать камера слежения, поэтому оделся под стать своей задаче. Капюшон, шапка, чтобы скрыть лицо и перчатки, чтобы не оставить отпечатков. Угонщик шел конкретно за этим Прадиком.Покачал его по-отечески, видимо, чтобы удостовериться, что машина без сигналки и взялся за дело.Залез под капот, что-то там нахимичил с фонариком в зубах и все погнал открывать дверь и заводить двигатель. На все про все у него ушло две минуты. До уровня героя Николаса Кейджа, угонщик конечно еще не дотягивает, но тем не менее его мастерство впечатляет.Машина была без номеров. Ее владелец написал заявление в полицию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экстремалы спустились по фасаду здания без страховки Авария из-за запавшей педали газа 3 причины, почему крысы — хорошие животные ДТП можно будет оформлять через Госуслуги уже с июля «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма Китайский дракон, управляемый дроном Отгрузка электромобилей Tesla Cybertruck клиентам должна начаться 30 ноября Сова любит, когда ей чешут голову Пустыня Атакама: суше только космос Сотни 100% понимания: проигрывает борьбу со сном