19 ноября 2023 года в 04:09

Угнать за 120 секунд: во Владивостоке с подземного паркинга увели дорогой внедорожник

Герой этого видео, конечно, не Николас Кейжд, угонявший в кино тачки за 60 секунд, но тоже кое-что смыслит в этом криминальном ремесле.                                    



Это видео снято 13 ноября вечером на подземном паркинге одного из домов по улице Шилкинской. Мужчина в черной одежде знал куда он идет и что его будет снимать камера слежения, поэтому оделся под стать своей задаче. Капюшон, шапка, чтобы скрыть лицо и перчатки, чтобы не оставить отпечатков. Угонщик шел конкретно за этим Прадиком.Покачал его по-отечески, видимо, чтобы удостовериться, что машина без сигналки и взялся за дело.Залез под капот, что-то там нахимичил с фонариком в зубах и все погнал открывать дверь и заводить двигатель. На все про все у него ушло две минуты. До уровня героя Николаса Кейджа, угонщик конечно еще не дотягивает, но тем не менее его мастерство впечатляет.Машина была без номеров. Ее владелец написал заявление в полицию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Афроамериканец показал копам, на что способно его тело Житель столицы украл фаллоимитатор и тут же продал его случайному прохожему Выдра попыталась похитить доску сёрфера Минтранс РФ определил, кто будет нести ответственность в авариях с беспилотными автомобилями Его лучший дубль: как дальневосточный леопард Толстый стал кинозвездой Скрины из соцсетей  25 любопытных вещей, найденных на морском берегу В Петербурге проведут турниры по  Морские миноги: кто они такие с точки зрения биологии? Трейлер фильма 15 фильмов, которые мастерски смогли напугать зрителей, несмотря на то, что в них нет ни единого скримера Молодая мама рисует комиксы, которые поймут только родители