24 ноября 2023 года в 08:56

Бьянка Цензори сбежала от Канье Уэста после того, как он выдал ей список разрешённых продуктов и одежды

На современном языке это называется абьюз, а простыми словами - козёл ненормальный.                                    



До знакомства с Канье Уэстом Бьянка Цензори выглядела просто сногсшибательно. Длинные волосы, привлекательные наряды. Неудивительно, что рэпер Канье Уэст положил на неё глаз.

Но после начала отношений с Канье Бьянка очень сильно изменилась. Она сменила причёску, стала очень странно одеваться и перестала использовать макияж. Знакомые и родители Бьянки начали бить тревогу. Они были уверены, что Канье Уэст - настоящий абьюзер. DailyMail сообщали, что Канье Уэст указывает своей возлюбленной, что надевать и куда ходить. Кроме того, он не разрешал ей видеться с родными из Австралии.

Совсем недавно Канье Уэст уехал со своими детьми от первого брака в Дубай, оставив свою жену Бьянку одну. Перед отъездом Канье написал Бьянке список того, что ей можно есть и носить. Кроме того, она обязана тренироваться в спортивном зале и следить за своей фигурой. The Sun уточняет, что Уэст даже убедил Бьянку в том, что они королевских кровей.У нее больше нет собственного разума, и она подчиняется ему, потому что он убедил ее, что они королевской крови, - пишет The Sun.

28-летняя Бьянка даже умудрилась сбежать в родную Австралию, сообщает

Daily Mail. Бьянка прогулялась с друзьями, посетила клуб с подружками и, судя по всему, пришла в себя.

Источники Daily Mail сообщают, что Теперь Бьянка смотрит на свои отношения со стороны.Она знает, что отгородилась от тех, кто ей близок, и она также начинает видеть свой реальный брак. Она знает о способах Канье контролировать ситуацию и начинает смотреть на вещи со стороны

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Детишкам о такой Турецкий уборщик выдал себя за стоматолога и удалил мужчине несколько зубов В Азербайджане из-за сильного ветра упала огромная новогодняя елка Не стоило мешать коту пить Американка устроила стрельбу в полицейском участке 13 лучших сериалов на Netflix, которые стали самыми просматриваемыми за всё время Во Владимире неадекватный мужчина нападал на женщин на улицах города Климатологи обеспокоились дыханием жителей Великобритании «Я бы пошёл на фронт, но не служил»: Максим Галкин* заявил, что не собирается уезжать со своей новой… Глиняные человечки: необычная теория происхождения жизни на Земле