24 января в 13:38

Сантехник нашёл под ванной десятки костей

Сантехник из Великобритании ремонтировал ванную комнату клиента, когда обнаружил под половицами более 20 костей. 36-летний Джонатан Беттс опубликовал видео зловещей находки в соцсети, и оно набрало 1,4 млн просмотров.                                    



Мужчина работал в доме, которому более 200 лет, владельцы в то время были в отпуске."После того, как я снял унитаз и напольное покрытие, я обнаружил, что половицы сильно прогнили", - объяснил Беттс, управляющий компанией JB Plumbing в Плимуте, Девон.

"Как вы можете догадаться, я занервничал, особенно когда нашёл челюстную кость с зубами. Я понимал, что это животное, так как зубы не были похожи на человеческие".Сантехник отыскал вторую часть челюстной кости среди 20 фрагментов.

Поискав в Интернете и проконсультировавшись с коллегами, Беттс сделал самое важное открытие - кости принадлежали свинье.Оказалось, в старину люди прятали кости под пол, чтобы отогнать злых духов. Домовладельцы не стали нарушать традицию, и попросили вернуть находки на прежнее место.

"Владельцы дома сообщили мне, что раньше по соседству была свиноферма, и они считают, что амбар на их участке был скотобойней", - рассказал британец.

"По крайней мере, вы раскрыли тайну костей", - подбодрил сантехника один из комментаторов в соцсети."Надо было позвонить в полицию, они бы сделали раскопки за вас", - написал другой.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Тюмени танк заехал на пляж и распугал отдыхающих Массовое ДТП на трассе М4 в Липецкой области Трейлер фильма Блогер встретил кита, плавая на каяке в океане В США провели ЧМ по бегу в костюмах динозавров В России стартовало производство отечественной системы ESP Интересные фотографии 1990 -х Огромный тигр утащил женщину Фейк или не фейк? Новые ролики от Hochland Просто гифки, всякие и разные Пушистый продавец 10 исторических загадок, над которыми ломают голову археологи