30 июля 2023 года в 13:50

В Тайланде сделали бургер из 100 котлет

Если взять булочку, положить в нее котлету, сыра, зелени, лука, соуса, то будет очень даже ничего. Но сколько людей, столько и  мнений. Кто-то терпеть не может лук, а кто-то без ума от сыра.




Тайский  Burger King  решил поэкспериментировать и создал монобургер - бургер, у которого в начинке только один продукт.

Среди них - кислый бургер "Настоящий рассол", "Настоящий бургер с помидорами", вызывающий слезы "Настоящий бургер с луком", экстразеленый бургер "Настоящий салат-латук" и бургер "Настоящая булочка" из шести булочек. Пока это все находится в теории, на страницах соцсетей Burger King Thailand, но кое-что уже внедрили в жизнь.Так, на свет появился экстрасырный бургер - булочка с 20 слайсами сыра. И больше в нем ничего нет. Он обойдется в 109 тайских батов, или чуть более чем в 280 рублей.

Ну а теперь они представили "настоящий мясной бургер". В состав этого монстра входит булочка и 100 котлет. Стоит этот котлетный кошмар 10 тыс. батов (около 26 тыс. рублей). Для тех кто в себя не верит, количество котлет можно сократить до 3.Реально ли съесть 100 котлет и что потом будет с желудком пока не понятно. Друзья, а какой монобургер вы бы ни за что на свете не стали попробовать?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учёные воссоздали 9000-летнее ожерелье, найденное в могиле ребёнка В Таиланде мужчина поймал огромного карпа весом 114 кг на обычную удочку От музыки до медицины: 11 женщин младше 40 лет, которые сделали себя сами и попали в топ богатейших… Трейлер фильма Учительница из Миннесоты пожертвовала свою почку сторожу школы Массовая истерия на 1 млрд человек. В Китае за неуважение к манго еще не так давно могли расстрелять Неожиданная находка: врачи из Подмосковья обнаружили в плече пациента обломок клинка Розовый туман напугал жителей Бугульмы 25 удивительных фото обо всем на свете 30 эпичных неудач, которые испортили людям весь день Интересные снимки известных людей (дачное) В Орле откопали уникальный бюст