29 ноября 2023 года в 12:25

Чубайс не подойдёт: требования к донору спермы для иркутских лесбиянок удивили соцсети

Паре девушек нетрадиционной сексориентации потребуется как минимум три пробирки с биоматериалом. Они не поскупятся и заплатят дорого за услуги донора, вот только требований к кандидату столько, что найти идеального мужчину будет непросто.                                    



Пара лесбиянок из Иркутска решила обзавестись ребёнком и выкатила список требований к мужчинам, которые хотели бы подзаработать на этом деле. Рыжие и лопоухие не подходят. Кривозубые - тоже. Без гена богатства (что бы это ни значило) - на пушечный выстрел не подходи. Круг сужается.





В соцсетях заметили, что мужчины с "геном богатства" на такое объявление не клюнут. Во-первых, зачем? Во-вторых, на фига? Они достаточно обеспеченны, чтобы не соглашаться на подработки такого рода. Кроме того, продолжаться в паре с лебиянкой захотят далеко не все.

А потом, даже если заключается договор об отказе от алиментов, он может быть оспорен в суде, т.к. юридической силы может не иметь. Единственный способ не платить алименты - это искусственное осеменение спермой анонимного донора. Так что нерыжему с "геном богатства", возможно, придётся отстёгивать алименты на содержание ребёнка, с которым и видеться не дадут.Есть желающие?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ведущая не смогла прочитать новость про Шольца из-за неконтролируемого приступа смеха В Волгограде 15-летний подросток подкурил от Вечного огня 25 снимков дикой природы, от которых захватывает дух О  Мальчика спросили, как называется наша галактика: ответ убил 30 креативных тортов, которые похожи на произведения искусства В США пилоты были вынуждены развернуть самолёт из-за пассажира с безудержным метеоризмом Обо все и ни о чем, но с улыбкой Роджер Годберд – бандит или благодетель? Свежая подборка демотиваторов на любой вкус Эффектный закат в небе над Флоридой