29 ноября 2023 года в 22:02

Мужчина получил надпись на лбу, проиграв пари сыну-татуировщику

52-летний американец проиграл своему сыну пари в Fortnite - и тот сделал отцу татуировку с названием этой популярной онлайн-игры прямо над правой бровью. Высокие, высокие отношения!                                    



Донни Манко из Форт-Уэйна, штат Индиана, согласился в случае проигрыша пари вытатуировать на лбу надпись "Fortnite". Его 23-летний сын Мемфис, профессиональный татуировщик, всё сделал сам, запечатлев все этапы процесса на видео."Твоя мама меня убьёт", - говорит Донни в ролике TikTok, который набрал более 21,1 млн просмотров. Однако скептики утверждают, что это всего лишь татуировка хной.

В видео есть реакция жены Донни. "Зачем ты сделал это на своем чертовом лице?" - спрашивает 48-летняя Сара в шоке. - Форнайт? Фортнайт?!"Но Мемфис поддержал отца и свою работу. Он заявил, что это доказательство веселого характера его отца, и настаивал на том, что Донни очень доволен новой татуировкой. А уж он в них разбирается - поскольку и сам тату-мастер."В нашей семье не принято делать что-то наполовину; мы выкладываемся на полную катушку, никаких полумер", - объяснил Мемфис.По его словам, Fornite была выбрана потому, что это "поле битвы в эпической саге о соперничестве и завоеваниях братьев и сестер"."Мне нравится превращать семейные соревнования в живое искусство", - добавил он.





Комментаторы в TikTok крутят пальцем у виска и спрашивают, что это за новая мода пошла на дурацкие надписи на лбу. Очень многие полагают, что это какой-то розыгрыш, раскрутка в рекламных целях. Вот несколько типичных комментариев: "Я отказываюсь верить, что она настоящая", "Она даже выглядит так, как будто ее там нет", "Это, наверное, татуировка исчезающими чернилами", "Думаю, это татуировка хной или как там она называется".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака воспитала тигрят В одной из подмосковных аптек мужчина решил наглядно показать очевидцу, что такое геморрой Скрины из соцсетей  Показ мод дизайнеров в Дагестане вызвал скандал В Бразилии преступникам становится труднее грабить людей Учёные взялись за изучение японской русалки Haval отзывает более 32 000 кроссоверов в России Марк Цукерберг показал, как он готовится к бою с Илоном Маском 30-летний бразильский певец умер от сердечного приступа в момент выступления «Самый красивый мужчина Италии» ушёл из модельного бизнеса в священники Умеют даже на пустой дороге Трейлер фильма