23 марта в 13:44

В Таиланде мужчина поймал огромного карпа весом 114 кг на обычную удочку

Житель Великобритании посетил Таиланд и отправился на рыбалку. Он и подумать не мог, что поймает рекордно огромную рыбу!                                    



36-летний житель Великобритании отправился отдыхать в Таиланд. В один из дней Келвин Марстон решил порыбачить и отправился на озеро с обычной двухметровой удочкой. Келвин почувствовал, что не может вытянуть свой улов. На крючок ему попался огромный карп, которого вытягивали четверо мужчин. Полностью из воды его вытаскивать не стали, мужчины зашли в озеро, чтобы сфотографироваться.

Я был потрясен. Я не знал, что это рекорд. Я даже получил футболку в подарок от владельца озераГигантскую рыбину отпустили обратно в водоём.

Как оказалось, карп уже несколько лет живёт в этом озере. Об этом сообщает The Sun. Его уже вылавливали 4 года назад, но он был на 9 килограмм легче. Сейчас карп весит 114 килограмм.

Сиамский зеркальный карп или гигантский усач является самым крупным представителем семейства карповых.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Севастополе прохожие спасли парня, которого чуть не унесло в море Мужчина перепутал машину и попытался закатить истерику из-за языка Преступление и извинения: кавказец снял видео и сжигании российского паспорта Пластмассовый мир победил: киты и дельфины теперь частично состоят из пластика Как снимали фильм Скрины из соцсетей  ДТП можно будет оформлять через Госуслуги уже с июля «Я бы пошёл на фронт, но не служил»: Максим Галкин* заявил, что не собирается уезжать со своей новой… 18 минималистичных рисунков, за чьими простыми линиями скрыт глубокий смысл Гениальный музыкант и помешанный убийца Спектор Остановись, мгновенье: временная аномалия 1902 года Лягушка, которая умеет раздуваться до шарообразного состояния