4 декабря 2023 года в 20:54

"Нищебродское быдло и неудачник": Волочкова оскорбила Сергея Лазарева, отказавшегося от совместного…

Балерина не успокоилась, пока не высказала на камеру всё, что думает об артисте.                                    



Анастасия Волочкова неоднократно признавалась в том, что считает себя звездой, а на мнения других людей о ней не обращает внимания. Как выяснилось - обращает, и ещё как. Балерину очень задело поведение Сергея Лазарева, который отказался фотографироваться с ней на красной дорожке премии "Золотой граммофон".Волочкова подошла к певцу, предложив попозировать вместе, а тот просто извинился и ушёл. Такой реакции балерина не ожидала и выдала "правду-матку" о том, кем считает Лазарева.Возможно, балерину задело, что с кем-то Лазарев всё-таки сфотографировался - например, с Ф.Киркоровым он сделал несколько совместных снимков. И с Лерой Кудрявцевой. А Волочковой пренебрег.В результате обиженная Настя снова завела свою шарманку о том, что все ей завидуют, потому что она ого-го, а остальные - нищеброды и быдло.И хотя некоторые представители шоу-бизнеса осудили поведение Лазарева, интернет-пользователи считают, что, какой бы ни была причина отказа, он на неё имеет право.







Сам же Сергей Лазарев сообщил, что ему было стыдно, но времени фотографироваться со всеми подряд у него не было.А может, потому что королева шпагатов даже на официальном мероприятии частенько выглядит так, будто уже хорошо поддала?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алкопост на вечер этой пятницы 15 знаменитых сооружений, на строительство которых потребовалось внушительное количество времени Парень создал зонт, который самостоятельно парит над головой и его не нужно держать в руках 35 человек проникли на крышу высотки на Котельнической набережной в Москве - двое упали, пытаясь сбежать… С Рождеством Христовым Игра на барабанах в шлеме виртуальной реальности «Я с тобой!»: кот запрыгивает в рюкзак школьника Трейлер фильма Во время испытаний ракеты в Японии произошёл взрыв Посетителя московской кофейни не пустили в туалет и он решил Семь лет рабства: дикая история Коллин Стэн 22 участника драки у рынка