5 декабря 2023 года в 17:19

Вьетнамец жаловался на головную боль и не знал, что носит в черепе палочки для еды

Только когда товарищ обратился к врачу, вспомнил, что пять месяцев назад он подрался в баре и получил удар в лицо острым предметом. Но о том, что в его голове находится инородное тело, даже не подозревал.




35-летний вьетнамец пожаловался докторам на непрекращающиеся мигрени и ухудшившееся зрение. На рентгеновском снимке врачи увидели причину плохого самочувствия мужчины.

Оказалось, что в черепе вьетнамца застряли палочки для еды. Видимо, в драке, случившейся в баре 5 месяцев назад, соперник воткнул вьетнамцу в нос эти самые палочки и пострадавший всё это время ходил с их обломками глубоко в носу. Кстати, после той потасовки несчастный обращался к врачам. Те обработали рану, но ничего подозрительного не заметили и отпустили пациента домой.

После того, как хирурги с помощью лапароскопической операции удалил инородные тела , а потом закрыл свищ, пациент вернулся к нормальной жизни, и мигрени его не беспокоят.Если у вас болит голова, вспомните, может, некоторое время назад вы подрались с вьетнамцем?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Идеи, как ещё можно использовать тыквы, которые уже надоело есть Это того стоило: фотограф сжёг дрон ради эффектных кадров извержения вулкана в Исландии В Королёве во время пожара в многоэтажке погибли подросток и спасатель Мужчины, женщины, отношения: убойные ситуации, которые происходят ежедневно Жуткие куклы, которые выглядят так, будто они одержимы силами зла Гилмертонская пещера: культовое место или уголок отдыха? От улыбки лопнула щека Командная работа от крайне подозрительных личностей Смертельный обгон при нулевой видимости Просто гифки, всякие и разные Трейлер фильма Страшное ДТП в Липецкой области: авто сбило байкера, вылетев на встречку