6 декабря 2023 года в 01:40

Адвокат пригласил свиней на заседание суда и нажил неприятности

Произошло, как шутят в сети, оскорбление чувств судящих.                                    



Адвокат по дороге в районный суд Рязанской области заметил несколько прогуливающихся по улице свиней и записал с ними шуточное видео, пригласив принять участие в заседании. Животные проследовали за ним и едва не стали участниками судебного процесса.
×
"Так, на процесс, все на процесс. Вы кто у нас, присяжные или свидетели? Кто вы, документы есть у вас? Так, заходим, заседание начинается уже, давайте, давайте", - говорит за кадром адвокат.Ролик быстро распространился среди местных жителей, после чего председатель Сапожковского районного суда Людмила Гаврикова написала жалобу президенту адвокатской палаты Рязанской области Сергею Кочеткову. В своём письме она отметила, что адвокат, "предположительно Сорокин С. В.", нарушает этические нормы, однако не указала, что именно и как он нарушил.Несколько позднее Сергей Сорокин признался, что является автором нашумевшего в селе Сапожок ролика. Он заявил, что нигде его не размещал, а просто отправил нескольким знакомым и не мог представить, что ролик станет настолько популярным. Он добавил, что некоторые зрители просто не понимают юмора, а председатель суда, судя по всему, написала жалобу из-за звонка "сверху"."Я так понимаю, что это не ее инициатива, а, скорее всего, дошло до Москвы, а они спустили сверху, чтобы разобрались. И она вынуждена была отреагировать в любом случае", - прокомментировал инцидент Сорокин и добавил, что уже написал объяснительную в адвокатскую контору.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Владелец сверчковой фермы в Новосибирске уверен, что большинство россиян готовы есть насекомых В Лос-Анджелесе украли статую Будды стоимостью 1,5 млн долларов Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 9 октября Американские горки с «мотоциклом Хагрида» из Гарри Поттера Конор Макгрегор подарил повару часы Rolex, но его обвинили в жадности В подмосковной квартире произошёл пожар из-за взорвавшегося дезодоранта Мама вызвала детского врача для своей дочки, но пожалела об этом Трейлер фильма Китайский фермер поселил своих коров на балконе Экстремалы из Бразилии вывели скайдайвинг на новый уровень! Госдума приняла законопроект о снятии автомобиля с учёта в день его продажи