10 декабря 2023 года в 14:53

15 самых странных ёлок, которые были обнаружены в разных частях мира

Новогодняя ель - символ праздника и радостного ожидания. Кому не нравятся красиво наряженные деревья, от которых буквально веет неким волшебством? Однако в разных уголках мира этот символ нередко преображается и приобретает удивительные формы, удивляя и восхищая людей, которым посчастливилось им полюбоваться.                                    



Он может иметь непривычные габариты и странные расцветки. Иногда это может быть даже не дерево в привычном понимании. Ниже вы сможете увидеть самые необычные ёлки, установленные в различных частях мира, и погрузиться в удивительный мир традиций и безграничного творчества.

Эта необычная ёлка сделана из специальных трубок, изготовленных из муранского стекла. Подобные новогодние украшения популярны во многих частях Италии. Их довольно часто можно встретить на улицах во время зимних праздников.

Новогоднее украшение сделано из 43 тысяч светодиодных ламп и 25 тысяч микроламп, закреплённых на белом деревянном каркасе.

Люди пришли полюбоваться на иллюминированную рождественскую ёлку высотой 12 метров, построенную из 121 старого окна.







Дровяная ёлка высотой 11 метров была собрана из 5 тысяч поленьев на одной из центральных площадей в Будапеште.









В Китае не так активно празднуют Рождество, как в европейских странах, поэтому установка ёлок тут не такое частое явление. Однако с каждым годом прекрасная традиция распространяется всё активнее, благодаря чему на улицах и в торговых центрах можно увидеть крайне интересные и необычные варианты оформления ёлок.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бородатый мужчина – модный преступник, пострадавший из-за своих убеждений Вагонная тема и ее воплощение в живописи Brabus анонсировал ограниченный тираж 180-сильных мотоциклов В Кыргызстане обнаружена древняя сабля Отец детей-вундеркиндов заявил, что зарабатывает 50 тысяч в месяц и хочет квартиру побольше от властей Пожарного арестовали во время тушения пожара, который он сам и устроил Запуск салюта пошёл не по плану В Нижнем Новгороде мужчина с битой набросился на детей во дворе В центре Москвы устроили откровенную фотосессию на крыше многоэтажки Шайтан-машина. В Москве презентовали АвтоВАЗ рассекретил ресурс двигателей автомобилей Лада