11 декабря 2023 года в 10:01

Депутат Милонов призвал запретить движение чайлдфри

Бороться с борцами против рождения детей Виталий Милонов предлагает по аналогии с другими международными запрещенными организациями.




По мнению зампред комитета нижней палаты парламента по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства пропагандировать отказ от рождения детей недопустимо, а людей, которые не только придерживаются данной идеологии, но и активно ее распространяют, нужно остановить.

Странное слово "Чайлдфри" переводится, как движение, за отказ от продолжения рода. У этой субкультуры есть своя философия, основанная на страхе перенаселения планеты, уничтожения экологии и тд. Они там еще на всякие подвиды делятся - те, кто вообще детей терпеть не могут, те, кто более лояльно к ним относится. Короче, много у них всяких заморочек на эту тему, но что их объединяет так это активное навязывание своей идеи окружающим. Феномен зародился в Европе в 1970-х годах и с каждым годом приобретает по всему миру все большую популярность. Речь идет не о тех людях, кто решил отложить рождение ребенка на более благоприятный период или не может иметь детей по медицинским показателям, а о тех, кто вообще исключает такую возможность из своей жизни.

Вот именно с этим и предлагает бороться Милонов, причем самым радикальным методом - запретить и все тут. "Это противоестественная совершенно позиция потенциальных гомосексуалистов, либералов и веганов. Поэтому движение чайлдфри должно быть вымарано из нашего общества. Раньше люди, которые принимали решение не иметь детей, это делали без всякого движения." Кстати, в Госдуму уже два раза вносили подобный законопроект, но дальше дело не двигалось.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Квокка: милашка-улыбашка и её особенности 17 винтажных ёлочных игрушек, что от одного их вида становится не по себе Россиянка пыталась провезти из Стамбула два килограмма серебряных украшений «в подарок родственникам» Трейлер фильма Годовалая девочка повредила палец на эскалаторе Смешные рисунки на тему советских фильмов от Анжелы Джерих Величайшего Джеки Чана не интересуют всякие Кардашьян, он занят другими полезными делами Прогулка по Ленинграду 1985 года Какие букашки зимуют в наших квартирах и домах? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм