14 декабря 2023 года в 14:48

Как выглядит пассия Тома Круза из России - дочь экс-депутата Госдумы

Русские девушки славятся своей красотой во всём мире. Недавно 61-летнего Тома Круза заметили в компании дочери экс-главы налоговой службы Татарстана - Эльсины Хайровой.




Эльсина Хайрова - 36-летняя дочь экс-депутата Госдумы Рината Хайрова. Во владении у девушки не только дорогие авто, но и элитная недвижимость в Европе. Она регулярно мелькает в дорогих нарядах на различных вечеринках.

Том и Эльсина появились вместе на вечеринке в Лондоне. Все, кто их видел, отметили, что Круз не отходил от девушки и явно был ею очарован. СМИ считают, что теперь Том будет чаще появляться на русских вечеринках.

Эльсина Хайрова - гражданка Великобритании и бывшая модель, но чем занимается сейчас - неизвестно. Она была замужем  за ювелирным магнатом Дмитрием Цветковым, которому родила 2 детей. К тому же известна светская львица в прессе из-за скандалов: летом 2023 года во время развода девушку обвинили в сокрытии от бывшего супруга значительных активов (а делили они имущество в 42 миллиона фунтов стерлингов). Также она задолжала более 13 миллионов компании, которая установила ей фонтаны в особняке.

Пользователи из России не могли оставить без внимания совместный выход в свет Тома Круза и Эльсины Хайровой, ведь уехали с вечеринки они тоже вместе, и начали писать комментарии: "Надо сказать Тому, что у нас есть девушки и покрасивее" или "Он с ней только ради денег".  

В итоге неизвестно, кто более выгодная партия: русская модель с состоянием или Голливудский актёр.

Слухи о романе до сих пор не подтверждены, но парочка явно уже наделала шума.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень вывел собирание камней на пляже на новый уровень Простые правила в русском, в которых многие совершают ошибки Боец джиу-джитсу жестоко избил школьника на западе Москвы В Австралии мальчик застрял в автомате с игрушками Повезло, что жив остался На Радужном мосту через Ниагарский водопад прогремел взрыв Великобритания вслед за Францией переживает нашествие клопов В Москве задержали В Сургуте учителя-метросексуала вынудили уволиться из-за подозрений в пропаганде ЛГБТ Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 5 августа Полицейские спасли потерявшуюся и замерзающую девочку Изучаем взрослый итальянский