14 декабря 2023 года в 02:49

Шустрая офисная дама украла с работы бумаги на 24 миллиона рублей и купила квартиру и Mercedes

Офисный планктон оказался не таким уж и планктоном: когда аферу раскрыли, женщина пустилась в бега.                                    



В Самаре 30-летняя барышня трудилась главным специалистом отдела хозяйственного обеспечения в одной из местных компаний. Говоря проще - завхозом. Со временем ей надоело жить на одну зарплату и дама решила, что ей полагается бонус. А раз уж начальство его не выписывает, значит дело надо брать в свои руки.Она и взяла.

С мая 2020 по октябрь 2021 года ушлый завхоз упёрла у компании 112 тысяч пачек офисной бумаги. По ходу, это несколько вагонов. Общая сумма кражи - более 24 миллионов рублей. На эти деньги купила квартиру и Mercedes-Benz GLC 200 4MATIC.А когда её тугое руководство стало что-то подозревать, завхоз быстро продала всё имущество по заниженной стоимости и убежала. Её обвиняют по статьям 159 "Мошенничество" и 174.1 "Легализация денежных средств". Заочно арестована по решению суда и объявлена в международный розыск.Судя по всему, теперь хозяйничает где-нибудь на островах. А началось всё с пачки офисной бумаги.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка зарабатывает по 100 тысяч рублей в месяц, сдавая вишневую девятку в аренду Самая реалистичная 3D-модель человека Никита про расизм в России Нижегородец через прокуратуру добился выплаты 2 млн рублей за 12 лет работы без отпуска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм И тут соврал: Канье Уэст мог написать извинительный текст для евреев не сам, а с помощью нейросети Блогера Даню Милохина избили в Грузии за то, что он заглянул в чужое окно Самая искренняя реакция на цены Американский фермер нашел 700 монет времен гражданской войны на кукурузном поле Интернет вас испортил, в посте нет ничего пошлого Кровавые слёзы потомка драконов В Подмосковье пожарные спасли котенка, надышавшегося угарным газом