6 ноября 2023 года в 16:09

"Просто костюмированная вечеринка". Агата Муцениеце извинилась за фото с мертвым "ребенком"

Бывшая жена Павла Прилучного записала видео с извинениями за то, что примерила на Хеллоуин костюм смерти с куклой "мёртвого ребёнка" в руках, но почему-то списала все это на "мелочь и шутку", которую восприняли "слишком остро".                                    



Хэллоуин закончился, но не для всех бесследно. Говорят, на западе в соцсетях массово отписываются от Ким Кардашьян, которая измазала своего старшего сына бутафорской кровью. А в России от глупости эпотажа пострадала актриса Агата Муцениеце.На праздник всея нечисти звезда "Закрытой школы" нарядилась в мрачный костюм с капюшоном, напоминающий смерть с косой, в качестве аксессуара взяла на ручки куклу в виде ребенка и снабдила фото комментарием:Просила лялечку не класть в пакет.

"Сегодня, когда из-за вспыхнувших конфликтов ежедневно гибнут сотни маленьких детей, такая неосмотрительность не прощается. Актрису обвинили в хайпе на крови", - пишет Woman.ru.Пользователи сети увидели в образе актрисы отсылку к образу палестинской матери с погибшим ребёнком:Совпадение прям: и в арабское одеяние облачились, и мёртвый ребёнок в руке, и подпись ваша под постом: "Просила лялечку не класть в пакет" - прекрасно понятно, куда была отсылка этими страшными словами, - приводит пример одного из комментариев RT.

На упреки в свой адрес Агата ответила видео-извинениями:Я не из тех людей, которые могут смеяться над несчастьем других людей! Наше общество и так находится в негативе и напряжении, и я точно не хочу быть причиной еще большей нелюбви друг к другу! Но, видимо, это напряжение так высоко, что любые подобные вещи искажаются и прочитываются неверно! Всех люблю! Какой кошмар, что так все вывернулось!Если так случилось, что произошли эти ассоциации, я, конечно, прошу прощения у всех, кого я задела. У меня не было такого замысла. Это была просто костюмированная вечеринка. Ничего больше.СМИ пишут, что после вспыхнувшего скандала актриса удалила пост. Однако, в её ТГ-канале он до сих пор присутствует. С соответствующими комментариями:

Также актриса пожелала всем своим подписчикам больше доброты, любви и света:Мы живем в другое время, когда такие шутки могут быть восприняты очень остро, потому что общество сейчас болеет.

"За "общество болеет" придётся, наверное, извиниться отдельно)), - иронизирует ТГ-канал "Коза кричала".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ониоманка Дана Сью Грей и печальные последствия её зависимости «Это всё даётся на откуп директору»: чиновники не считают, что запрет телефонов в школах помешает… Кринж дня: на Бали засняли блогершу, которая притворялась, что убирает пляж ради внимания в интернете Пара украла новогоднего оленя из-под елки на юге Москвы В Индонезии пассажирский поезд протаранил грузовик 28 фактов, которые могут пригодиться в жизни Слон прогнал льва, облив его водой На Алтае потерпел крушение вертолёт Ми-8 Хотели продать в ресторан: медвежонка чудом спасли от браконьеров в Дагестане Железногорец наводит порядки в параллельном мире, где его никто не слушается В Тыве мастер по ресницам избила девушку из-за плохого отзыва в интернете