15 декабря 2023 года в 11:12

Наказание для сына, избившего поджигателя Корана, и многоженство: Рамзан Кадыров провёл свою "прямую…

У Кадырова на всё своя точка зрения. Не всегда совпадающая с общепринятой.




Сегодня пройдёт "прямая линия" с президентом РФ Владимиром Путиным, а вчера похожую пресс-конференцию провёл Рамзан Кадыров. В ходе общения с главой Чечни журналисты республики смогли узнать его мнение по ряду вопросов. К примеру, отношение Рамзана Кадырова к нашумевшей истории с избиением его сыном поджигателя Корана  Напомним, Адам Кадыров каким-то образом появился в СИЗО и набросился с кулаками на Никиту Журавеля. После обнародования ролика с избиением заключенного общественники потребовали разбирательства ситуации, которое, впрочем, ни во что не вылилось. Выяснилось, что глава Чечни сначала думал о том, что сына накажут."Я его мучал, что типа возбудили уголовное дело. Мол, будет шесть - восемь лет в тюрьме сидеть. Он отвечал, что сочтет это наказание за честь. А за что его наказывать? За то, что он бил человека, который сжег Коран?" - рассуждает Кадыров. "

Хорошо, если бы он убил бы его.

У меня одно желание, когда я вспоминаю тех, кто сжигает Коран - одна мечта - чтобы они понесли наказание. Тюрьма, срок - это для них не наказание", - резюмировал глава Чечни.А избив поджигателя Корана, Адам, тем самым, по словам его отца, нашёл способ "успокоить свою душу". А потом еще и награду получил и звание "Героя Чеченской республики". МногоженствоТакже жителей республики интересовало отношение Кадырова к многоженству. И тут глава Чечни имеет своё, отличное от законов РФ, мнение."Две жены это определение, что ты настоящий мужчина. Три - это хорошо. Четыре - это счастье".
Официально у Кадырова один брак, а сколько жён на самом деле, доподлинно неизвестно. Кроме этого Глава Чечни заявил, что не святой, любит красивых женщин и хорошо одеваться, но при этом остаётся глубоко верующим человеком.Всего в ходе пресс-конференции было задано около 60 вопросов. Как отметил глава Чечни, он старался быть открытым, честным и объективным.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Золото из банкомата и полиция на Bentley: 14 фото о том, какой на самом деле Дубай 20 доказательств того, что борода способна кардинально изменить внешность любого мужчины В Москве на подземной парковке пострадали дорогие машины из-за обвалившихся коммуникаций Мужчина проникал в дома к спящим женщинам и ласкал им ноги Авторитет или самовыражение? Результаты эксперимента Лэндиса Ядовитая пена в притоке Ганга На Марсе разбился корабль пришельцев? Curiosity нашел загадочный объект Голый неадекват прыгнул в аквариум в торговом центре В Санкт-Петербурге задержали 15-летнего подростка, распылившего перцовый баллон и сопротивлявшегося… Полицейская погоня в Башкирии завершилась массовой аварией Косплей жуткой девочки-призрака из фильма «Звонок» 20 странных кадров, которые вполне нормальны для Бразилии