21 декабря 2023 года в 14:51

Спасительный юмор и материнская любовь помогли вернуть женщину к жизни

"Аноксия и необратимые повреждения мозга. Она никогда не очнётся". Эти слова Пегги Минс слышала на протяжении пяти лет. Но не верила. А потом  случилось чудо.                                    



41-летняя Дженнифер Флюэллен из города Найлс, штат Мичиган, историю которой опубликовало издание People, попала в аварию 25 сентября 2017 года. В тот совершенно обычный день женщина отвезла детей в школу и отправилась на работу. Но неожиданно врезалась в столб и потеряла сознание. Дженнифер впала в кому, и врачи не давали положительных прогнозов и надежд. Но мать женщины - Пегги продолжала верить в чудо и навещать дочь в больнице.

Прошлым летом она как обычно сидела в палате Дженн и рассказывала ей анекдот. Как вдруг произошло нечто, в реальность чего Пегги вначале не поверила: Дженн смеялась. Она вышла из комы спустя без малого пять лет. Речь не вернулась, но она понимала слова матери, улыбалась и кивала.

Медики опять же оказались очень осторожны в прогнозах. Но Флюэллен уже может сидеть, произносить некоторые слова. А в октябре она так и вообще удивила общественность и стала звездой городка.

Дело в том, что своих сыновей женщина рано отдала в спортивную школу, решив, что футбол поможет избежать мальчишкам соблазнов и пагубных пристрастий. Выпускные матчи старших детей она пропустила по понятным причинам. Но зато смогла посетить матч младшего 18-летнего сына. С момента  выхода из комы прошло примерно 11 месяцев.

Парень был несказанно рад и сообщил, что присутствие матери стало для него самой лучшей поддержкой. Что примечательно, это не просто слова: Джулиан забил первый тачдаун, а потом ещё три, приведя свою команду к победе со счётом 56-18.Трибуны поддержали самоотверженную маму, которая громче всех болела за своих подопечных.

Минс вышла на пенсию и каждый день проводит со своей дочерью на пути к выздоровлению, конечная цель которого - помочь ей снова ходить. Сыновья стараются не напоминать ей о прошлом и подбадривают мать. После долгих лет неопределённости у семьи Флюэллен появилась надежда.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему мужчины живут меньше женщин Экс-президент США Дональд Трамп придумал, как наладить бизнес на своём аресте Новые отличные демотиваторы для поднятия настроения! Самые странные и жуткие снимки, сделанные лесными фотоловушками Корзинка для кота Житель Петрозаводска решил дойти пешком до моря после потери родителей Уфимец остановил катящийся автомобиль, не выпуская ребенка из рук Когда нет денег на ледокол В Австрии носорог убил сотрудницу зоопарка и тяжело ранил ее мужа Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 29 сентября Намаз в ТЦ стал причиной скандала между посетителями и охраной