23 декабря 2023 года в 13:39

В Якутии мужчину прицепили к крану, чтобы нарядить ёлку

Своеобразным образом прошёл процесс украшения новогоднего дерева в городе Покровске Хангаласского района. Там решили установить ретро-ёлку у торгового центра, а наряжать её вызвался профессиональный альпинист, которого подвесили на кране.                                    



Как рассказала изданию SakhaDay владелец ТЦ Надежда Самсонова, подобную ёлку украшают уже на протяжении нескольких лет, однако в этот раз решили "поделиться рабочим моментом":- Мы сами изготовили эту ёлочку с задумкой, что она должна быть похожа на советскую ёлку. Каждый год мы ставим её с краном и Сергеем Хреновым на стропах. Люльки у нас нет, но стропы профессиональные и надёжные. Тем более наш Сергей альпинист, высота - это его стихия!Также сообщается, что всего силами бизнесменов в городе будут украшены четыре новогодние ёлки.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Помпеях нашли фреску с  Самец гориллы оперативно решил конфликт⁠⁠ Пёс снял платье с девушки во время селфи В Подмосковье у Пирожка украли женские трусики на полмиллиона рублей Запуск салюта пошёл не по плану ГЛОНАСС поможет в поиске угнанных автомобилей Любовь и смерть в Кремниевой прерии Семейные фотографии советских артистов Гилмертонская пещера: культовое место или уголок отдыха? Скрылся, но был пойман В Красноярске сотрудница полиции случайно поймала на воровстве свою же подследственную