30 декабря 2024 года в 20:56

Российская туристка пострадала во время поездки на мопеде в Таиланде

Туристка из Нижнего Новгорода чудом выжила после того, как железная балка пробила её насквозь во время поездки на мопеде в Таиланде. Сейчас женщина находится в тяжёлом состоянии на больничной койке.                                    



Страшная история произошла с семейной парой из Нижнего Новгорода на "райском" острове Пхукет. Евгений и Светлана Хоревы прилетели в Таиланд 21 декабря вместе с родственниками на отдых. Пара на следующий день арендовала мопед и поехала осматривать местные достопримечательности (у них были международные права, оба были в шлемах и, разумеется, передвигались в трезвом состоянии). На обратном пути из проезжающего грузовика вылетела металлическая балка, которая снесла Светлану с байка и прошила ей насквозь ногу.

Железка задела и Евгения по касательной - у него открытый перелом пальцев правой руки. Истекающая кровью женщина лежала на асфальте, а её муж прижимал здоровой рукой ногу около бедра, чтобы уменьшить кровопотерю.Женщину экстренно доставили в больницу, но там начали выяснять, есть ли у Хоревых страховка, и стали требовать дополнительные деньги. Мужчина собрал необходимую сумму и разобрался с документами. И только тогда врачи приступили к своей работе. Сейчас Светлане уже провели ряд операций, но выделенные деньги на страховку закончились и пара должна больнице ₽1,3 миллиона.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов С подвохом: котёнок с необычным окрасом Обязательную установку кнопки SOS отложат до 2027 года В Нью-Йорке водитель несколько раз протаранил синагогу 35 впечатляющих снимков со всего света Багги из кинофильма Форсаж пустят с молотка Вторая жизнь старых стен: 18 гениальных превращений зданий Отличный ход незнакомца В Нидерландах прошёл крупнейший в мире парад цветов Гении, которых погубили собственные изобретения Полицейская погоня за мопедом Есть идеи, что там происходит?