25 декабря 2023 года в 14:51

"Плевок в наше общество!" Киркорова предложили лишить звания Народного артиста РФ

Ситуация с привлечением к ответственности за содомитскую вечеринку у Ивлеевой набирает обороты. Теперь тучи сгустились над Филиппом Киркоровым. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФППК) Виталий Бородин написал на певца обращение в Минкульт.                                    



"Голая вечеринка" у Ивлеевой еще долго будет "икаться" всем её участникам. Буквально на днях за участие в этом мероприятии на 15 суток посадили рэпера Vacio, добавив к отсидке в качестве бонусов еще и штраф в 200 тысяч. В тот же день глава ФППК Виталий Бородин в своем тг-канале написал: "Надеюсь, Ивлеева будет следующая". Следующей стала не только Ивлеева, но и Киркоров. В Госдуме покусились "на святое": поддержали идею лишить "примадона" российской эстрады звания Народного артиста:Это плевок в наше общество. Дискредитация звания Народного артиста. Дискредитация нашей страны..., - объяснил журналистам Виталий Бородин.Со слов главы ФППК, на тусовке была сплошная пропаганда ЛГБТ. А Бедросович вообще щеголял в полупрозрачной кольчуге из блёсток (а также бежевой термухе и трусах). И такой образ со званием народного артиста не вяжется.Он также добавил, что поведение Киркорова и других гостей вечеринки аморально и вызвано их равнодушием к стране, в которой они живут и зарабатывают.

Поддержал Бородина зампред комитета ГД по культуре Александр Шолохов. В интервью изданию "Подъём", он подтвердил, что согласен с этой позицией, и такое поведение артиста недопустимо.Я думаю, это [лишение] корректно во всех случаях, а если говорить о Киркорове конкретно, то по-моему, это далеко не первая его эпатажная история, которая полностью опровергает правильность решения, когда ему это звание давали. Я считаю, что он никогда не заслуживал этого звания. И если опросить народ, то выяснится, что никаким народным он отродясь не был. Эти выходки недопустимы для гражданина России, для любого человека, который каким-то образом сопереживает своей стране тем более в нынешней ситуации. И они долгое время прививались нашему обществу как совершенно нормальные для определённой категории людей, мы все равны, но некоторые равнее. Сейчас эта ситуация исправляется, слава Богу.

Между тем, адвокат Киркорова Александр Добровинский считает, что образ певца привлёк внимание, так как он "большой артист".О чем вы говорите, смешно, невозможно юридически, никак невозможно вообще.Добровинский назвал идею общественного активиста Виталия Бородина бредовой попыткой прославиться.Даже если он [Бородин] покончит жизнь самоубийством, Филиппа Бедросовича не лишат звания, потому что не за что лишать. А официантов, которые там работали, [видимо], надо кастрировать, клуб сжечь, пепел развеять, директора посадить на электрический стул, бухгалтеру пожизненное? Больше он ничего не предлагает?Звездный адвокат допустил единственный шанс, когда план общественников сработает:"Если будет доказано, что господин Бородин покончил жизнь самоубийством, а довел его до самоубийства костюм Киркорова, то тогда может что-то произойти".Чем закончится скандал, нам ещё только предстоит пронаблюдать. Но патриотичные каналы настойчиво напоминают заинтересованным структурам, что кроме народного артиста России Киркорова на звездной вечеринке активно "исполнял" ещё и заслуженный артист Российской Федерации, народный артист Кабардино-Балкарской Республики, заслуженный артист Чеченской Республики,  заслуженный артист Республики Ингушетия Дима Билан."Звания им оставят?" - интересуется общественность.

Ранее, ВЦИОМ по результатам опроса россиян, назвал лучшим певцом 2023 года Шамана (Shaman), а лучшей певицей Полину Гагарину.Также в лидерах Николай Басков, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Лев Лещенко.Среди лучших певиц российской эстрады опрошенные называли Ларису Долину, Anna Asti (Анну Дзюбу), Валерию, Пелагею и Ирину Аллегрову.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Показ мод дизайнеров в Дагестане вызвал скандал Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Болезни, вредные привычки, покушения: как уходили из жизни императоры династии Романовых? Почему у африканских детей часто бывают такие большие животы? В Белгородской области потерпел крушение самолёт ИЛ-76 Примитивизм + бумага = необычные фото от Кэтрин Макбрайд Джулиано Бекор – хулиган, раскрывающий драматизм человеческой чувственности В Красноярске мужчина распылил в лицо кондуктору перцовый баллончик и выбежал из салона Собакоголовый удав: змея с непростым характером ДПС начали отлавливать нарушителей, разъезжающих по дорогам без госномеров Победители конкурса iPhone Photography Awards 2023 Просто гифки, всякие и разные