26 декабря 2023 года в 08:56

Злопыхатель попытался застыдить жену Пирса Броснана, но его не поддержали

Аноним запостил на своей странице в X снимки Пирса Броснана и его жены с язвительной подписью. Пирс и Кили - одна из редких голливудских пар, чьи отношения длятся уже несколько десятилетий.




Интернет-тролль, скрывающийся под ником "Rx Redpill", живёт в Остине, штат Техас. Он называет себя "просветителем в области прав мужчин". Американец опубликовал в своём профиле на X фотографии пары, сделанные с разницей в десять лет. Его подпись гласила: "Ваше ежедневное напоминание, почему не стоит жениться". Очевидный намёк на лишний вес супруги исполнителя роли Джеймса Бонда.

60-летняя модель, журналистка и продюсер Кили Шей Смит замужем за 70-летним Пирсом Броснаном с 2001 года. У пары двое сыновей.Rx Redpill намекнул на то, что женщины "распускают себя" в браке. Конечно, это старый приём, поддерживаемый женоненавистниками.

Исследование, опубликованное в журнале Families, Systems, & Health в 2014 году, показало, что мужчины чаще "распускают себя" во время семейной жизни.Учёные использовали данные проекта Project EAT, в рамках которого отслеживалось питание, физическая активность и вес около 2300 мужчин из США. Около 35% не состояли в браке, у 42% были серьёзные отношения, а 23% женаты.Результаты показали, что вероятность избыточного веса или ожирения у женатых мужчин на 25% выше, чем у одиноких или состоящих в серьезных отношениях.

С момента публикации 19 декабря пост Rx Redpill набрал 55,8 млн просмотров, и сотни людей поспешили высказать своё недовольство."Наше ежедневное напоминание о том, что вы поверхностный женоненавистник", - написал один из пользователей X.Второй потребовал: "Опубликуй свою фотографию, посмотрим, есть ли у тебя шансы жениться".Еще один комментатор подхватил: "Ты никогда не прикасался к женщине по обоюдному согласию".



Многие назвали мужчину инцелом, что следует из его ника.Инцел - члены субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать. В сообществе распространена идея "красной таблетки". "Принять красную таблетку" обычно обозначает увидеть мир, в котором феминизм дал женщинам слишком большую власть над мужчинами.

Пост Rx Redpill стал настолько вирусным, что телеведущая и дочь Джона Маккейна Меган Маккейн прокомментировала: "Вы знаете, что Пирс одержим ею, верно? Абсолютно одержим, постоянного говорит об этом в интервью. И они женаты уже 20 лет".

Пирс Броснан недавно поведал журналу People: "Я нашёл идеал в лице Кили Шей. Даже если бы я искал миллион раз, я бы не нашёл лучше". Ирландский актёр также назвал супругу "лучшим другом".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отцы и дети: знаменитости и их сыновья в одном возрасте Позитивные картины Анжелы Джерих, на тему: За милых дам… Почему главу католической церкви называют Казнить нельзя помиловать: художник хуманизировал знаки препинания, показав их крутейшие суперспособности 23 лучшие художественные книги 21 века, получившие Пулитцеровскую премию В приморском крае рыбаки засняли на видео как кормят медведей 9 интересных факты о мультсериале Санта-Клаус из ночного кошмара В Санкт-Петербурге вооружённые мигранты ограбили водителя синего трактора Забытый в машине на несколько лет бургер прекрасно сохранился Мизантроп мира кошачьих – харизматичный и своенравный колоколо «От увиденного Гайдай пришел в ужас»: забавная история создания знаменитой «машины времени»