31 декабря 2023 года в 14:49

17 винтажных ёлочных игрушек, что от одного их вида становится не по себе

Один из главных атрибутов Нового года - нарядная ёлка. Её украшение создаёт праздничное настроение не только детям, но и взрослым. И хоть сегодня в каждом магазине можно найти красивейшие новогодние шары и гирлянды на любой вкус, самыми ценными всё же являются те самые раритетные игрушки из прошлого, доставшиеся нам от бабушек и дедушек, мам и пап.                                    



Снегурочки и деды Морозы, снеговики, ракеты и шары из хрупкого стекла - всё это хранит в себе дух давно ушедших дней и отбрасывает нас далеко-далеко, прямиком в наше детство. Однако не всегда раритетные новогодние игрушки - это что-то милое и красивое.  

































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Одна из самых опасных акул в мире напала на дайвера у побережья Египта Мэттью Пэрри убедил создателей Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 30 сентября Интересные фотографии времен СССР 25 примеров отличного дизайна 10 фактов о побеге из тюрьмы максимальной безопасности Отечественные звёзды 45+, которые не стесняются показывать фигуру 16 авто, которые неоднократно получали звание самых нелепых и некрасивых Молниеносная реакция спасла водителя на МКАД от смерти В ГИБДД рассказали, в какие аварии чаще всего попадают опытные водители 9 злодеев из фильмов ужасов, ставших главными героями в сиквеле Дизельгейт - скандал с занижением показателя вредных выбросов добрался до BMW