1 января в 06:27

88-леткий дед оставил все свое имущество продавцу фруктов

Китайцу по фамилии Ма не повезло, в последние годы он остался в одиночестве, после смерти своего единственного сына. Когда тебе уже за 80 лет, это весьма проблематично.                                    



Однако мир не без добрых людей, и продавец фруктов в ближайшем ларьке начал помогать деду. Сначала он приносил ему покупки из магазина, а потом вовсе принялся ухаживать за своим пожилым другом. Их дружба длилась несколько лет, и когда дедушка, достигнувший 88 лет, оказался в больнице, продавец навещал его там, до самой смерти старика. После кончины Ма выяснилось, что дед переписал все свое имущество на единственного друга и его семью, чтобы поблагодарить их за заботу и поддержку, которые они оказывали ему в последние несколько лет его жизни.

Однако как только стало известно, что стоимость завещанного имущества составляет более 460 тыс. долларов (40 млн рублей), у деда тут же появились три сестры, и заявив, что у деда был Альцгеймер, завещание не может быть действительным.Дамы обратились в суд с требованием аннулировать завещание и передать деньги семье, однако их удивление было огромным, когда выяснилось, что дед предусмотрительно заключил с продавцом договор на пожизненный уход в обмен на завещание.В итоге суд безоговорочно признал последнюю волю китайца.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Долго пытался, но всё же смог Романтический танец молодоженов чуть не закончился трагедией Впечатляющие размеры рук армрестлера Пастух с помощью квадрокоптера отогнал волка от стада овец В ростовском баре прокурор избил офицера Росгвардии Детишкам о такой Свободу Техасу! Range Rover превратили в  13 захватывающих фильмов, интрига которых разворачивается вокруг судебного процесса Вооружённое нападение на здание суда в Стамбуле попало на видео Бразилец несколько дней праздновал Новый год с пулей в голове