1 января в 18:31

А репутация? Ночной клуб "Мутабор" хочет отсудить у Ивлеевой 70 млн рублей

Новый год на носу, а на Настю Ивлееву продолжают, как из рога изобилия, сыпаться проблемы. И всё за "голую вечеринку", ставшую уже, можно сказать, "мероприятием года" со знаком минус.                                    



Не успела гражданка Ивлеева погасить долг по налогам в размере 137 млн рублей, а также по решению Лефортовского суда выплатить 100 тысяч рублей административного штрафа за нарушение общественного порядка на "голой" вечеринке, как блогеру грозит новый иск.Как сообщает канал MASH, руководство клуба Mutabor, где произошла вакханалия, решило не оставаться в стороне от этого праздника жизни и планирует подать иск к Ивлеевой на 70 млн рублей за то, что она вместе с организаторами мероприятия испортила клубу репутацию.

В целом за это мероприятие Ивлеева отдала три миллиона рублей. Также по условиям договора она гарантировала не нарушать российские законы и не использовать ненормативную лексику. Кроме этого, блогер пообещала не допускать провокаций или других действий, направленных на дискредитацию заведения, отмечает канал.Но дискредитация произошла, а вместе с ней упущенная выгода (встречу Нового Года в клубе отменили, всем кто купил билеты, предложили собраться и отпраздновать 17 февраля). Такой себе праздник, конечно, получится.Кроме того, внезапно выяснилось, что в клубе продавали "левый" алкоголь и не соблюдали нормы СЭС.Таким образом, "Мутабор" лишился львиной доли дохода в праздничный период, когда народ, как правило, гуляет на широкую ногу.Нетрудно предположить, что после скандальной вечеринки Ивлеевой поток желающих посещать данное заведение в разы уменьшится. Убытки могут быть колоссальными, а неприятный шлейф останется на годы, - прогнозирует КП.В результате "аморальное мероприятие" Ивлеевой ударило и по финансам и по репутации клуба, подчеркивает Mash.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Севастополе проверят законность строительства В Индонезии пассажирский поезд протаранил грузовик В Иркутской области семикласснице оторвало руки взрывом от зарядки смартфона Сотрудники службы безопасности аэропорта попались на краже Как снимали фильм Трейлер фильма Мужчина сфотографировал «сказочного лося» в лесу В Питере инспектор ДПС залил перцем водителя, который не хотел показывать документы и выходить из машины Скакун неожиданно сбросил наездника в загон 40 самых запоминающихся образов 81-й церемонии 40 крутых вещиц со всего мира Фотопрогулка по городам СССР